BlackBerry Motion снова в продаже в нашем магазине!

К нашему сожалению, BlackBerry Mobile решил сосредоточиться на выпуске QWERTY устройств, поэтому выпущенный два года назад BlackBerry Motion остался единственным полностью сенсорным смартфоном BlackBerry на базе Android, не считая вышедшего год назад BlackBerry Evolve. Однако несмотря на все плюсы, Evolve — смартфон более низкого класса, поэтому, если вы планировали приобрести сенсорный смартфон BlackBerry — то Motion остается отличным вариантом. С начала этого года, BlackBerry Motion с поддержкой двух SIM карт пропал с рынка, но сегодня в нашем магазине появилась ограниченная партия этих отличных смартфонов.

BlackBerry Motion — первый и единственный смартфон BlackBerry, защищенный не только с точки зрения безопасности, но и физически, благодаря классу защиты от воды и пыли IP67.

Кроме того, BlackBerry Motion может похвастаться 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, с поддержкой карт памяти до 2 Тб, экономичным процессором Snapdragon 625 и самой мощной среди всех смартфонов BlackBerry батареей на 4000 мАч, обеспечивающей до двух дней работы телефона при достаточно интенсивном использовании.

Не пропустите наш обзор BlackBerry Motion!

В России, вы можете купить новый BlackBerry Motion в нашем магазине!

Также в нашем магазине доступен самый большой выбор аксессуаров для BlackBerry Motion, как от BlackBerry Mobile, так и от сторонних производителей.

Все смартфоны, купленные в нашем магазине имеют годовую гарантию в авторизованном сервисном центре, расположенном в Москве, на улице Маросейка, дом 8, офис 151. Телефон сервисного центра +7 (495) 624-12-62, часы работы, с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу.

Доставка в регионы России производится через курьерскую службу СПСР в течение 2-3 дней после оплаты товара. С учетом обязательной страховки отправления, средняя стоимость доставки по России от 600 до 1500 рублей.

Добавить комментарий