BlackBerry объявила о закрытии сообщества бета-тестеров приложений для Android

Сегодня BlackBerry разослала сообщение бета-тестерам приложений BlackBerry для Android в котором сообщила о закрытии сообщества BlackBerry Beta Community. Однако приложения BlackBerry, представленные в этой бета-программе, будут продолжать получать бета-версии в Google Play.

Мы пишем, чтобы сообщить, что на следующей неделе мы закроем это бета-сообщество. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто был с нами в течение последних 2 лет — ваши отзывы сильно повлияли на наши релизы и помогли изменить качество и характеристики нашего текущего пакета приложений.

Приложения BlackBerry, представленные в этой бета-программе, будут продолжать получать бета-версии в Google Play! Вы можете присоединиться или выйти из бета-тестирования для отдельных приложений, нажав соответствующую ссылку на странице приложения в Google Play. Мы будем продолжать получать и отслеживать все отзывы, отправленные через раздел «Личная обратная связь с разработчиком» в приложении Google Play (на странице каждого приложения). Вы также можете отправить отзыв на наш адрес поддержки, bbappsupport@blackberry.com.

Еще раз спасибо за участие этом сообществе! Мы будем продолжать видеть вас онлайн в социальных сетях и форумах.

Добавить комментарий