BlackBerry объявила о доступности BlackBerry Spark Suites

Расширяя свои предложения BlackBerry Spark, BlackBerry сегодня объявила о доступности BlackBerry Spark Suites, пакета призванного помочь корпоративным клиентам управлять конечными точками в соответствии с требованиями безопасности.

«2020 год — ключевой год для организаций, пытающихся поддерживать непрерывность бизнеса, в то же время подвергаясь цифровому преобразованию и потрясениям. С ростом объема и разнообразия конечных точек IoT для предприятий и с ростом масштабов киберугроз BlackBerry Spark Suites предоставляет консолидированные, упрощенные системы безопасности и управления конечными точками, которые позволяют снизить стоимость и сложность в хаотичной среде», — сказал Джон Чен, исполнительный председатель и генеральный директор BlackBerry. «Мы рады предоставить проверенную производительность платформы BlackBerry с искусственным интеллектом и нулевым доверием клиентам по всему миру».

BlackBerry отметила, что BPAY Group внедрила BlackBerry Spark UES Suite, в виде четырех пакетов: BlackBerry Spark UEM Express Suite, BlackBerry Spark UEM Suite, BlackBerry Spark UES Suite и BlackBerry Spark Suite.

«Как ведущий поставщик решений для платежей, BPAY Group должна обеспечить полное доверие к нашим операциям, предоставлению услуг и особенно к целостности данных», — сказала Анджела Донохью, ИТ-директор BPAY Group. «Механизм AI и ML компании BlackBerry с его доказанной способностью предотвращать, обнаруживать и реагировать на сложные угрозы стал одним из главных факторов при принятии решения о развертывании BlackBerry Spark UES Suite».

Если вы хотите узнать больше о BlackBerry Spark Suites, вы можете ознакомиться с публикацией в блоге Inside BlackBerry, в которой рассматриваются возможности каждого из решений.

Добавить комментарий