Как исправить ошибку с подключением к BlackBerry World на BlackBerry 10?

После объявления о последнем обновлении BlackBerry World многие пользователи BlackBerry 10 не успели успешно загрузить обновление из-за ошибки «Нет сетевого подключения». К счастью, есть несколько способов обойти ошибку и заставить ваш BlackBerry World работать правильно, включая официальное руководство от BlackBerry и более простое руководство от сообщества CrackBerry.

Как исправить ошибку BlackBerry World «Нет сетевого подключения»?

Для исправления ошибки вам понадобится:

Компьютер
Смартфон на базе BlackBerry 10
USB-кабель для подключения телефона к компьютеру
Драйверы BlackBerry 10 для Windows или Mac
DBBT для Windows или Sachesi для Mac
Обновленный файл BlackBerry World *.bar

Как только вы загрузите все необходимое программное обеспечение для вашего компьютера, подключите смартфон BlackBerry 10 к компьютеру, а затем откройте DBBT или Sachesi.

DBBT: убедитесь, что DBBT распознал ваше устройство и подключен к нему по статусу в левом нижнем углу. Если у вас установлен пароль на вашем устройстве, вам будет предложено ввести его, чтобы продолжить. После подключения просто перетащите ранее загруженный файл BlackBerry World *.bar в открытое окно DBBT.

Sachesi: убедитесь, что Sachesi распознала ваше устройство и подключена к нему, нажав на вкладку устройства. Информация об устройстве должна отображаться на вкладке «Устройство», если оно подключено. После подключения перейдите на вкладку «Установить» и просто перетащите в окно ранее загруженный файл BlackBerry World *.bar.

В обоих случаях вы увидите индикатор процесса установки и когда она завершится. После завершения перезагрузите свой смартфон BlackBerry 10, — BlackBerry World снова должен работать.

Не забывайте про необходимость использовать VPN!

Добавить комментарий