BlackBerry объявила о назначении президентом компании Томаса Иакобаччи

BlackBerry объявила о назначении президентом компании Томаса Иакобаччи. В рамках этой роли Иакобаччи будет отвечать за продажи BlackBerry, маркетинг, инжиниринг и поддержку клиентов BlackBerry Spark и BlackBerry IoT Solutions.

«Я рад приветствовать Томаса в BlackBerry. Он возглавит группы BlackBerry Spark и IoT Solutions», — сказал г-н Чен. «Томас является ключевым дополнением компании. Его глубокий опыт в области корпоративного программного обеспечения и безопасности, а также многолетний опыт в реализации инициатив по выходу на рынок будут способствовать расширению нашего рынка и увеличению доли рынка».

«Я очень рад присоединиться к BlackBerry и возглавить следующую фазу расширения рынка», — сказал Иакобаччи. «Технологии и видение BlackBerry в отрасли впечатляют. BlackBerry — знаковая компания с невероятными сотрудниками, партнерами и клиентами. Я очень хочу работать с Джоном, чтобы реализовать эту возможность».

Официально Иакобаччи присоединится к BlackBerry 15 июня и будет подчиняться непосредственно Джону Чену, исполнительному председателю и генеральному директору BlackBerry. До прихода в BlackBerry, Иакобаччи был старшим вице-президентом и генеральным менеджером по Северной и Южной Америке в Citrix, а до этого проработал семь лет в Accenture, занимаясь управлением и проектированием систем и процессов приложений.

Добавить комментарий