OnwardMobility не отказался от планов выпустить новый BlackBerry 5G в 2022 году

После Нового Года генеральный директор компании BlackBerry Джон Чен объявил о завершении поддержки устаревших смартфонов на базе операционных систем BlackBerry 10 и BBOS. С учетом того, что за прошедший 2021 год мы так и не увидели обещанного нового смартфона BlackBerry 5G от компании OnwardMobility — у многих поклонников BlackBerry появились сомнения относительно того будет ли выпущено это устройство на рынок или проект по его разработке давно закрыт. Немного ясности в этот вопрос внесло последнее сообщение в блоге OnwardMobility:

Всем вам, кто так долго терпеливо ждал обновлений от OnwardMobility, мы смиренно сознаем, что должны предоставить хоть какую то обратную связь, вступая в 2022 год. И, неправильно цитируя Марка Твена, как это делают многие, мы можем сказать «Вопреки распространенному мнению, мы не мертвы».

Мы прочитали все ваши комментарии, статьи, твиты, сообщения электронной почты и множество сообщений в Facebook и LinkedIn, и мы не только понимаем ваше разочарование, но и искренне разделяем его. Все с нетерпением ждали дополнительной информации после нашего последнего объявления, но 2021 год был действительно сложным для запуска нового телефона, не говоря уже о том, что мы возлагали на него большие надежды, необходимо учитывать тот факт, что мы хотим сделать все правильно!

Несмотря на то, что мы столкнулись с различными задержками, из-за которых мы не сможем осуществить поставки в 2021 году, начиная с этого месяца мы будем предоставлять более регулярные обновления, которые прояснят и ответят на многие ваши вопросы о сверхзащищенном корпоративном смартфоне BlackBerry 5G (все еще с клавиатурой!) и его выводе на рынок.

Все мы в OnwardMobility невероятно благодарны сообществу лояльных пользователей BlackBerry за эту возможность. Для СМИ: мы будем готовы сообщить новости и связаться с вами в ближайшее время, и мы с нетерпением ждем этого.

Мы искренне извиняемся за наше молчание и искренне благодарим вас за терпение. А пока, мы желаем всем хорошего начала Нового года!

Всего наилучшего,
Команда OnwardMobility

Добавить комментарий