OnwardMobility объявил о закрытии проекта по выпуску BlackBerry 5G

Как мы уже писали на прошедшей недели — выпуск BlackBerry 5G был отменет из-за того, что компания OnwardMobility потеряла права на использование бренда. Сегодня эти новости получили подтверждение: OnwardMobility объявил о закрытии проекта.

Всем нашим уважаемым подписчикам, фанатам и партнерам:

Мы хотим поблагодарить всех вас за огромную поддержку, которую вы оказали нам с тех пор, как мы впервые запустили OnwardMobility. Однако с большой грустью мы объявляем, что OnwardMobility закрывается, и мы больше не будем заниматься разработкой сверхзащищенного смартфона с физической клавиатурой.

Имейте ввиду, что это решение не было принято легкомысленно или в спешке. Мы разделяем ваше разочарование этой новостью и заверяем вас, что это не тот результат, на который мы работали и на который надеялись.

Мы невероятно благодарны команде опытных профессионалов, неустанно трудившихся над этим проектом, и каждому из наших преданных поклонников и партнеров, которые поддерживали нас на протяжении всего этого пути. Было очень приятно работать со всеми вами и слышать ваши комментарии и отзывы.

Благодарим вас за вашу поддержку и желаем вам всего наилучшего!

Команда OnwardMobility

Добавить комментарий