Timber: нативный клиент Tinder для BlackBerry 10

BlackBerry-Z30-Timber

В субботу мы рассказывали вам о Tinder, сервисе для смартфонов под управлением операционных систем iOS и Android, который находит, кому из людей находящихся поблизости вы нравитесь, и знакомит вас, если ваш интерес взаимный. Все работает очень просто:

1) Tinder подбирает для вас подходящие пары поблизости, которым вы можете анонимно поставить «Нравится» или «Пропустить»…

2) Если вы тоже нравитесь тем, кто понравился вам, Tinder знакомит вас и дает возможность пообщаться в рамках приложения.

И сразу по горячим следам обзора приложения для Android, мы получили возможность протестировать Timber: нативный клиент Tinder для BlackBerry 10, разработанный NemOry, который знаком нам по нативным приложениям Messenger (Facebook) и Snap2Chat.

BlackBerry-Z30-Timber12

К сожалению, как мы и говорили, первая бета версия имеет очень ограниченные функции:

Вход
Выход
Просмотр профиля
Настройки обновлений
Обновлено Icons & Splash Screens
Активный фрейм
Приглашения

BlackBerry-Z30-Timber1

Без переписки и уведомлений о том кому вы понравились и кто ответил лайком на ваш лайк, приложение бесполезно, но вы можете оценить его интерфейс, который выглядит очень неплохо, благодаря каскадам, и удобству использования.

Следующее обновление, которое NemOry обещает выпустить через 10-20 дней, должно быть интересней, оно принесет:

Обновление профиля
Рекомендации / Люди
Нравится / не нравится
Отправлять и получать сообщения
Просмотреть альбомы
Просмотр общих интересов

Монетизация:
Приложение будет иметь 2 версии, бесплатную, и платную. Бесплатная будет включать в себя рекламу и некоторые ограничения, а платная, конечно, будет иметь полную функциональность и без рекламы.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий