Pocket Casts — приложение для подкастов на BlackBerry Priv

DSC_0227 copy

Думаю, что всем новым пользователям BlackBerry Priv, потребуется приложений для поиска и прослушивания подкастов, и в Google Play таких приложений достаточно много. Одно из лучших — Pocket Casts — имеет множество функций, которые помогут вам найти, подписаться и слушать любимые подкасты.

Это мульти-платформенное приложение включает в себя поддержку Chromecast, фильтры для поиска не прослушанных или загруженных подкастов, вариантов хранения, управление через виджеты, Android Wear и Pebble, центр уведомлений, синхронизацию через облако, воспроизведение с переменной скоростью, а также различные настройки, которые позволяют адаптировать приложение к вашим предпочтениям. Отличный интерфейс работает быстро и гладко, и выглядит очень стильно.

Вы можете приобрести этот подкаст-плеер за 149 рублей в Google Play.

Для всех тех, кто уже успел приобрести новый смартфон BlackBerry Priv мы продолжаем работать над новым разделом нашего сайта — Программы для Android, в котором мы рассказываем о самых необходимых приложениях которые помогут вам начать пользоваться устройством.

Добавить комментарий