Spaces — Когда есть общие темы

DSC_0031 (2)

На прошедшей неделе, Google представила новое приложение, основанное на Google+, Spaces. Идея заключается в том, что вы можете создать пространство для обсуждения конкретной темы, пригласить присоединиться других людей, а затем каждый из приглашенных сможет опубликовать материал по этой теме или просто поговорить с людьми, интересуются тем-же самым. Думайте об этом как коллекции в Google+, за исключением того, что каждый сможет внести свой вклад в содержание, а не только куратор. Это отличная идея, и она приходит со своим собственным приложением, так что вам не потребуется использовать Google+.

Google Spaces – приложение для обмена контентом и идеями в небольших группах.

Создавайте темы одним нажатием.
Приглашайте друзей и родных, просто отправив им ссылку.
Легко находите и открывайте любой контент благодаря интеграции с Поиском, Chrome, YouTube и Google Фото.
Оставляйте комментарии ко всем записям в теме.
Быстро находите в своих темах нужные данные по ключевым словам.

Создайте тему и пригласите других пользователей – для этого достаточно отправить им быструю ссылку любым удобным способом. Благодаря интеграции с Поиском, Chrome, YouTube и Google Фото вы сможете легко находить статьи, фото и видео в Интернете и делиться ими, не переключаясь между приложениями. А с функцией поиска Google Spaces вы мгновенно найдете в своих темах нужную информацию.

Подготовка к экзаменам, поиск квартиры, отдых на природе… В Google Spaces вы можете создать любую тему и обсудить ее с заинтересованными людьми.

Скачать Spaces — Когда есть общие темы в Google Play

 

Добавить комментарий