Нравятся музыкальные клипы? Установите VEVO на ваш BlackBerry 10

BlackBerry-Z30-Vevo

Кому не нравятся музыкальные клипы? Если так, то вы можете скачать приложение VEVO для вашего смартфона BlackBerry 10. Вы не сможете найти его в BlackBerry World, но не бойтесь, вы можете легко скачать Android версию в Amazon Appstore.

Не смотря на то, операционная система Android далека от того, что бы назвать ее безопасной, Android приложения, запущенные в безопасной «песочнице» на BlackBerry 10, работают великолепно, и если для работы операционная система BlackBerry имеет все необходимые инструменты, за играми и развлечениями всегда можно сходить в магазин приложений Amazon, тем более, что вскоре он станет доступен на BlackBerry официально, а значит пора к нему привыкать!

Все это делается с помощью браузера BlackBerry 10 и займет всего несколько секунд.

Vevo предлагает самую большую коллекцию официальных музыкальных видео. Так что начните просмотр ваших любимых музыкальных клипов и следите за ежедневными видео премьерами, загрузив Vevo для Android!

BlackBerry-Z30-Vevo-1

Откройте для себя новые захватывающие видеоклипы, оригинальные шоу и живую музыку от ваших любимых артистов.

Создайте собственные списки воспроизведения любимых поп, рок, рэп, электро и R&B музыкальных клипов. Нашли видео, которое вам нравится? Добавьте его в список воспроизведения. Vevo рекомендует клипы в то время как вы смотрите, поэтому веселье никогда не должно закончиться!

BlackBerry-Z30-Vevo-2

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий