Кому интересен BlackBerry Passport?

BlackBerry-Passport-New

Неделю назад мы опубликовали первый рекламный ролик нового BlackBerry Passport, который ретейлер Carphone Warehouse разместил на своем канале YouTube.

Это был первый рекламный ролик BlackBerry Passport, демонстрирующий работу устройства. Кроме этого в ролике наконец появилась официальная информация о частоте, на которой работает четырехъядерный процессор BlackBerry Passport — 2.3 ГГц! Правда нужно отметить, что в ролике заявлено, что разрешение камеры составляет «всего» 10 мегапикселей, а не 13, как сообщали предыдущие источники, также мы обратили внимание на то, что задняя панель устройства не имеет металлической разделительной полосы между корпусом и съемной верхней частью, и металлической окантовки камеры, как на последних фотография BlackBerry Passport опубликованных BlackBerry.

К сожалению на официальном канале Carphone Warehouse  видео стало недоступно, но мы сохранили его для вас и за прошедшую неделю этот ролик набрал свыше 130 тысяч просмотров, огромное количество репостов и комментариев.

В этой статье мы хотим поделиться тем, в каких странах, согласно статистике просмотра BlackBerry Passport вызвал наибольший интерес:

Статистика по странам:

Screen Shot 2014-08-21 at 13.51.01

Screen Shot 2014-08-21 at 13.51.18

Демографическая статистика:

Screen Shot 2014-08-21 at 13.52.10

BlackBerry Passport это телефон для мужчин, молодых профессионалов от 24 до 35 лет, ну кто бы сомневался!

Добавить комментарий