BlackBerry 10.3.2 и BlackBerry Blend 1.2 приходят на все смартфоны BlackBerry 10

BlackBerry-Blend-1-copy

Вопрос: Что лучше, чем BlackBerry 10.3.1? Конечно 10.3.2!

Другой вопрос: Что лучше, чем одно обновление? Два обновления!

В течение ближайших недель, BlackBerry 10.3.2 и BlackBerry Blend 1.2, станут доступны для всей линейки устройств BlackBerry 10. С этим обновлением, ваше устройство станет более безопасным и более защищенным, сделав вас еще более продуктивными.

При обновлении до BlackBerry 10.3.2, вы получите доступ к большим усовершенствованиям на вашем устройстве.

BlackBerry Blend 1.2

16x10_blend1-2_dashboard_eng

BlackBerry Blend 1.2 обеспечивает свежий, новый пользовательский интерфейс, основанный на отзывах клиентов BlackBerry. Этот новый дизайн делает навигацию и взаимодействие с вашими сообщениями и контентом еще быстрее и легче.

Ваша производительность улучшается с добавлением проверки орфографии, возможностью ответить непосредственно из всплывающих окон уведомлений BlackBerry Blend, визуальных улучшений, и окна передачи файлов.

Нужна более подробная информация о BlackBerry Blend 1.2? Посетите BlackBerry.com/Blend или наш раздел BlackBerry Blend.

Защита от кражи с помощью BlackBerry Protect

 

bb-protect

 

Как вы знаете, конфиденциальность и безопасность находится в ДНК BlackBerry. BlackBerry Protect позволит отключать устройство если оно потеряно или украдено, и никто больше не сможет воспользоваться вашим BlackBerry.

Камера

Производительность и эффективность может иметь различную форму. Многие из нас не могут позволить себе потратить 5 минут, пытаясь получить четкое изображение каждый раз мы хотим сделать снимок.

Усовершенствования камера в BlackBerry 10.3.2 получит: увеличенную производительность при съемке при недостаточном освещении в автоматическом режиме, улучшенную функцию распознавания лиц, а также снижение размытости, вызванной движением. Все это сделает съемку в любой ситуации легкой и простой.

Календарь BlackBerry

calendarВстречи. И еще больше встреч. Многие из нас имеют плотное расписание, и с обновлением BlackBerry 10.3.2, Календарь BlackBerry придет на помощь.

Как всегда, когда вы назначаете встречу в календаре BlackBerry, ваш телефон автоматически переходит в «Режим встреча» на время вашей встречи. В BlackBerry 10.3.2, теперь вы сможете настроить эту функцию, как это необходимо, чтобы в зависимости от типа встречи контролировать оповещения.

И по многочисленным просьбам, ваш Календарь BlackBerry изменит верстку в зависимости от того, насколько занят ваш график в этот день.

Для пользователей BlackBerry в США

Для всех вас существующих пользователей BlackBerry 10 в США, еще не пользующихся BlackBerry Passport или BlackBerry Classic, это обновление будет предлагать новый свежий вид, который включает обновленные иконки на панели действий и добавляет легкий доступ к вашим часто используемым функциям.

1x1_classic_amazon_appstore_engКроме обновления Blackberry Blend, BlackBerry Assistant, технологии повышающей время работы от батареи, мы получим улучшение BlackBerry Hub, мультимедиа и многое другое.

В дополнение к BlackBerry World, эта последняя версия, так-же поддерживает Amazon Appstore, предлагая доступ к сотне тысяч дополнительных приложений.

Перед обновлением

Как всегда, мы настоятельно рекомендуем сделать резервную копию вашего устройства BlackBerry 10 прежде, чем установить любое обновление. Проверьте нашу статью: Три способа официально обновить операционную систему вашего BlackBerry.

Когда обновление станет доступно?

После тестирования операторами, глобальное развертывание BlackBerry 10.3.2 начнется в ближайшие недели и будет доступно для всей линейки устройств BlackBerry 10.

Источник: INSIDE BlackBerry

 

BlackBerry 10.3.2 и BlackBerry Blend 1.2 приходят на все смартфоны BlackBerry 10: 8 комментариев

Добавить комментарий