Горячие клавиши в последней версии ClipMan Clipboard Manager

DSC_0130 (1) copy

За прошедшее с момента релиза время, ClipMan менеджер буфера обмена для BlackBerry 10, получил новые функции и улучшенную производительность и интеграцию с BlackBullet и Turbo Reader. Предлагая больше вариантов использования, чем просто вырезать и вставить, ClipMan также позволяет пользователям создавать и разрабатывать свои собственные шаблоны, которые помогут вам сэкономить время, при составлении писем или подготовке статей.

Последнее изменение приносит с собой функцию, которую оценят многие из вас. В новой версии, пользователи могут использовать аппаратную кнопку или кнопку на панели задач, чтобы получить доступ к последней скопированной в буфер обмена информации, даже если приложение закрыто.

IMG_20150709_224242

По умолчанию эта функция отключена, пользователи должны перейти в настройки и выбрать кнопку из выпадающего списка, в котором доступно использование клавиш громкости. После того, как функция установлена, все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать выбранную клавишу в любом приложении для появления диалогового окна. Последние несколько скопированных в буфер обмена сообщений будут показаны во всплывающем окне.

DSC_0150 (3) copy

 

Это приложение поможет вам организовать свое время и добиться своей цели быстрее при перемещении нескольких кусков текста между различными приложениями на устройстве. Обновление уже доступно для загрузки. Новые пользователи смогут приобрести ClipMan за $ 1.99.

Скачать ClipMan Cllipboard Manager

Горячие клавиши в последней версии ClipMan Clipboard Manager: 1 комментарий

Добавить комментарий