Лучшие приложения для BlackBerry Priv: браузеры

DSC_0290 (1)

Веб-браузер является одним из самых важных приложений на любом устройстве. Правильная функциональность и производительность при работе в интернете может буквально изменить весь ваш опыт. Вот почему, все пользователи смартфонов на BlackBerry 10, так ценят свои устройства, но с выходом BlackBerry Priv, на котором установлен браузер Chrome от Google, поиск хорошей альтернативы может стать очень сложной задачей, во первых, потому что на Android есть масса браузеров, а во вторых, потому что сам интернет постоянно меняется. Давайте взглянем на лучшие браузеры на Android!

Dolphin Browser

DSC_0274
Цена: Бесплатно

Браузер Dolphin один из самых успешных Android браузеров и это легко понять. Он всегда был любимцем пользователей благодаря большому набору функций, в том числе тематизации, поддержки Flash, блокировке рекламы, режиму инкогнито, и некоторым особенностям, таким как управление жестами, а так-же большому количеству плагинов. Многие предпочитают Dolphin и он по праву может считаться одним из лучших.

Что не понравилось в Dolphin мне лично, так это несколько принудительная локализация с Фишками, Одноклассниками, Мэйл.ру и ЛитРес на главной и установленный по умолчанию поиск от Яндекс, но все это, при желании можно быстро привести в порядок.

Скачать Dolphin Browser в Google Play

Firefox

DSC_0259 (1)
Цена: Бесплатно

Браузер Firefox прошел долгий путь, пока не появился на мобильных устройствах, но быстро стал одним из маст-хев браузеров, благодаря внушительному выбору функций. Которые включают в себя синхронизацию с браузером вашего компьютера (закладки, история и т.д.), контроль конфиденциальности, простоту в использовании, быстрый обмен закладки, поддержку Chromecast, и доступу к некоторым дополнений для улучшения работы в интернете. Это мощный Android-браузер, и он абсолютно бесплатен для использования. Если вы хотите, чтобы увидеть новейшие возможности раньше всех, вы также можете опробовать бета-версию Firefox.

Мне нравится Firefox, нравится система управления вкладками, поддержка всплывающего виджета на PRIV, но к сожалению я не объективен, пользуясь «Лисой» на моем Маке в течение почти десяти лет, возможность синхронизации всех данных между компьютером и телефоном перевешивает все остальные факторы.

Другие приложения от Mozilla

Скачать Firefox в Google Play

Flynx

DSC_0256
Цена: Бесплатно

Браузер Flynx от InfiKen Labs прошел долгий путь с момента его создания, и заработал себе место в списке. Этот уникальный браузер работает в плавающем окне, в отличие от браузеро работающих в полноэкранном режиме, и позволяет быстро просматривать веб-страницы не выходя из приложения, которое вы используете. При нажатии ссылки, появится плавающая иконка на краю экрана, а страница будет загружаться в фоновом режиме, пока вы не решите нажать на эту иконку, что бы прочитать информацию. Приложение поддерживает несколько вкладок, и некоторые другие функции, как ночной режим. Если вам нравится эта идея, опробуйте Link Bubble Browser, который работает похожим образом.

Узнайте больше о приложениях от InfiKen Labs здесь!

Скачать Flynx в Google Play

Ghostery Browser

DSC_0249
Цена: Бесплатно

Ghostery, вероятно, самое известное расширение для браузеров Firefox и Google Chrome, которое позволяет блокировать веб-трекеры, а также увидеть, какую информацию используют трекеры. Браузер Ghostery объединяет все эти функции в браузере для мобильных устройств. Правда, сам браузер довольно прост, с точки зрения других особенностей, но он делает свою работу и поддерживает, по крайней мере, такие базовые функции, как закладки. Это отличный вариант для тех, кто беспокоится о защите своих данных.

Скачать Ghostery в Google Play

Google Chrome

DSC_0209
Цена: Бесплатно

Конечно, мы не могли обойти вниманием самый популярный браузер на Android, и это браузер Chrome. Он предустановлен на всех смартфонах BlackBerry Priv и многие решили продолжать использовать его, что является вполне разумным. Google Chrome предлагает синхронизацию с браузером Google Chrome вашего компьютера, неограниченное количество вкладок, глубокую интеграцию с Android, и большое количество других функций для новичков и опытных пользователей. Вы даже можете присоединиться к тестированию бета-версии, если вы хотите раньше других узнать о новых функциях Chrome.

Скачать Chrome в Google Play

Mercury

DSC_0246
Цена: Бесплатно

Браузер Mercury от iLegendsoft Inc до прихода на Android был одним из самых популярных браузеров для iOS. Этот браузер фокусируется на неприкосновенности частной жизни и безопасности и включает в себя блокировку доступа, а также режим инкогнито для частного просмотра. Он также имеет поддержку Flash, блокировку рекламы, поддерживает управление жестами, тематизацию и выбор поисковой системы. Он имеет большой список функций и обеспечивает очень богатый опыт просмотра.

Проверьте больше приложений от iLegendsoft Inc!

Скачать Mercury в Google Play

Naked Browser

DSC_0214
Цена: Бесплатно / $ 3.89

Naked Browser может выглядеть просто, но это не шутка. Он отказывается от большинства функций, которые вы найдете в других браузерах в пользу чистой скорости. Конечно, есть некоторые жертвы, которые должны были быть принесены в пользу этого, и разработчики пожертвовали всем, чем только возможно с замечательным отсутствием покаяния. Сайты будут загружаться очень быстро и интерфейс является достаточно функциональным, но если вы хотите что-то красивое, то вы должны искать в другом месте. Это отличный браузер для тех, кому не нужно много возможностей и для тех, кто пользуется старыми устройствами.

В России, скачать Naked Browser в Google Play не получится, но вы можете использовать для этого ApkPure.com.

Opera

DSC_0234
Цена: Бесплатно

Браузер Opera является одним из самых популярных Android браузеров. Он регулярно обновляется на протяжении многих лет, чтобы получить все виды новых возможностей. Некоторые из них включают в себя Speed ​​Dial, помогающий быстро переходить на ваши любимые сайты, функции экономии трафика и отличный интерфейс. Браузер Opera Mini, еще в большей степени ориентирован на экономию трафика, в то же время обеспечивая неплохой опыт просмотра веб-страниц. Кроме этого, вы также можете попробовать новейшие функции с помощью браузера Opera Beta и, конечно, Opera Mini Beta.

Проверьте больше приложений от Opera.

Скачать браузер Opera в Google Play

Puffin

DSC_0229

Цена: Бесплатно с покупкой в приложении

Браузер Puffin от CloudMosa Inc, безусловно, одно из самых странных приложений в этом списке. Он работает достаточно хорошо, в большинстве случаев, но имеет несколько совершенно необычных особенностей, которые включают в себя виртуальный коврик для мыши, виртуальный джойстик и клавиатуру, и многое другое. Естественно, что браузер Puffin поддерживает вполне обычные функции, такие как установку тем, режим инкогнито, и возможности экономии трафика. Этот один из немногих оставшихся браузеров, который имеет полную поддержку Adobe Flash, но реализует ее через свои собственные облачные сервисы.

Проверьте больше приложений от CloudMosa Inc.

Скачать Puffin в Google Play

UC Browser

DSC_0222 (1)
Цена: Бесплатно

Последним в нашем списке идет UC Browser. Это один из самых популярных браузеров в Google Play Store, и один из немногих, который полностью адаптирован для России. Он поставляется с кучей функций, в том числе блокировки рекламы, сжатия данных, ночным режимом, и управлением жестами. Кроме этого, в число уникальных особенностей входит увеличенная скорость просмотра Facebook. Это совершенно бесплатное приложение имеет рейтинг 4.5 в Google Play с более чем семью миллионами отзывов на сегодняшний день. Это поразительно!

Однако для меня, как пользователя BlackBerry, даже если я и осваиваю BlackBerry Priv, UC Browser стал олицетворением того кошмара, который встает перед глазами у каждого из нас при слове Android — да, это он, во всем своем первозданном хаосе, с принудительным добавлением виджета поиска Яндекса в трей уведомлений, ссылками на Зайцев.нет и Авито на странице быстрого набора и потоком новостей от Яндекса.

Скачать UC Browser в Google Play

Не пропустите наш обзор Лучшие приложения для BlackBerry Priv: файловые менеджеры

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий