Как изменить настройки видео на BlackBerry Priv

DSC_0055 (2)

Наши смартфоны стали устройствами все-в-одном, которые мы носим с собой каждый день, и эти устройства, большинство из нас будет использовать, что бы снимать фотографии и видео. Мне очень нравится качество фотографий BlackBerry Priv, который так-же поддерживает запись 4K видео и других режимов съемки. Вот краткое руководство по изменению настроек видео на вашем PRIV.

Как изменить настройки видео на BlackBerry Priv:

Откройте приложение Камера BlackBerry
Нажмите на значок шестеренки в правом верхнем углу экрана
Нажмите на настройки Разрешение видео и частота кадров
Выберите нужное разрешение. Ваши варианты включают в себя:
4k / 30 кадров в секунду
1080p / 60 кадров в секунду
1080p / 30 кадров в секунду
720p / 60 кадров в секунду
720p / 30 кадров в секунду


Включите переключатель Улучшенная стабилизация видео в положение Вкл. По умолчанию, эта опция выключена. Это поможет вам получить более стабильное видео, если вы снимаете в движении.

Нажмите кнопку Назад, чтобы вернуться к Камере BlackBerry.

Обратите внимание, что для того, чтобы иметь возможность снимать видео с высоким разрешением — 1080p или 4k, вам нужно использовать медиа-карту не ниже 10-го класса. Эти параметры будут неактивны, если вы используете медиа-карту ниже 10-го класса.

Кроме того, вот пример видео возможностей PRIV с разрешением 4K, снятый студией Fall Light Productions, которые заявили, «В сравнении с любым телефоном, который я когда-либо использовал лично, BlackBerry Priv позволяет снимать лучшее видео».

С некоторыми фотографиями, снятыми на PRIV вы можете ознакомиться в нашем обзоре.

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

 

Добавить комментарий