5 приложений для отправки сообщений для BlackBerry PRIV

29

Уже прошло много времени с тех пор, как популярность SMS превзошла своего предшественника, телефонный звонок. Когда в последний раз вы звонили по телефону? День назад? Неделю? Месяц? С огромным количеством Android приложений для общения на вашем PRIV от BlackBerry, доступных с помощью Google Play, не удивительно, что многим из нас пришлось бы проверить нашу историю звонков, чтобы ответить на этот вопрос.

Теперь более легкий вопрос: Когда в последний раз, вы послали кому-то сообщение? Минуту назад? Час? День? Какие приложения вы использовали? Я держу пари, это было одно из них.

BBMbbm-priv

BlackBerry Messenger, более известный сегодня как BBM, это приложения для обмена сообщениями в режиме реального времени, которое позволит вам оставаться на связи с семьей, друзьями и коллегами через мгновенные чаты, голосовые вызовы, обмен изображениями и многое другое!

В настоящее время BBM отметил свое 10-летие, и когда-то простой мессенджер стал намного большим. С такими возможностями, как связанные приложения, BBM Voice (для вызовов через Wi-Fi), каналы, стикеры, PayPal и другие платежные системы, а также кросс-платформенная поддержка, BBM становится все лучше и лучше.

Добавьте расширенные функции безопасности, такие как закрытые чаты и безопасность PRIV, и вы можете оставаться на связи с высоким уровнем конфиденциальности.

Google Hangouts

Как и BBM, Google Hangouts будет держать вас в контакте с друзьями и семьей. Вы можете не только отправлять мгновенные сообщения, но и использовать поддержку передачи голоса и видео-чаты. Одной из главных особенностей является создание групп, что позволяет общаться до 150 пользователям в одном, иногда хаотичном, чате. Это отлично подходит для поддержания связи с семьей, друзьями, социальных групп и спортивных команд. Последние версии операционной системы Android получили ​​поддержку SMS-сообщений в Google Hangouts, что позволяет его использовать с различными типами сообщений. Используйте Hangouts на вашем PRIV, чтобы поддерживать связь, особенно если вы не успеваете делать это в реальной жизни.

WhatsApp Messenger

WhatsApp использует подключение к интернету для обмена сообщениями и звонков своим друзьям и близким. Что отличает WhatsApp, кроме одной из самых больших баз пользователей, от других приложений для обмена сообщениями, так это использование вашего номера мобильного телефона для отправки сообщений, имитируя SMS и легкой интеграции с существующим списком контактов. Это когда-то платное, а теперь бесплатное приложение предлагает кросс-платформенную поддержку, так что вы можете отправлять сообщения, фотографии, видео и многое другое тем, кому это действительно важно.

Facebook Messenger

Одна из самых больших проблем с мессенджерами в том, что всем вашим друзьям и близким нужно установить такое-же приложение, чтобы быть на связи. Facebook Messenger не имеет этой проблемы, так как большинство из ваших друзей, вероятно, уже есть в Facebook, не так ли? Это хорошо, потому что простой и чистый интерфейс Facebook Messenger отлично свомещается с элегантным дизайном вашего PRIV. Особенности включают в себя групповые чаты, отправку изображений / видео (даже в пределах приложения), вызовы через Wi-Fi и многое другое.

Circle of 6circle6

Стоит на секунду отойти от мгновенного обмена сообщениями и посмотреть на личную безопасность. В то время как PRIV от BlackBerry предлагает вам мобильную безопасность и конфиденциальность, он не может сам по себе спасти вас от других опасных ситуаций. Но если использовать его с Circle of 6 — приложение даст вам шанс. Два быстрых тапа посылают заранее написанное сообщение для шести предварительно выбранных контактов. С поддержкой трех форматов сообщений, вы можете быть уверены, что помощь находится на пути. Первый формат сообщения посылает сообщение с вашими GPS координатами. Это замечательно, если вы заблудились или отделены от своей группы. Второй тип посылает сообщение с просьбой кого-то позвонить вам немедленно. Ситуация? Возможно, свидание вслепую, которое началось не очень хорошо, и этот телефонный звонок даст вам вежливый способ уйти. Наконец, третий и самый мощный тип сообщения — это телефонный вызов на две предварительно запрограммированные национальные горячие линий или номер службы экстренной помощи по вашему выбору.

Некоторые или все эти приложения на вашем PRIV помогут вам поддерживать связь с самыми важными людьми в вашей жизни. Хотите вы отправить быстрое сообщение, чтобы сказать «Привет», поделиться изображением или отправить призыв о помощи, вы можете чувствовать себя в безопасности с вашим PRIV.

Источник: INSIDE BlackBerry

Не пропустите наши обзоры:

Лучшие Android приложения для чтения книг на BlackBerry Priv

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: файловые менеджеры

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: браузеры

Лучшие приложения Android Wear для BlackBerry Priv

Лучшие Android будильники для BlackBerry Priv

Лучшие бизнес-приложения для Вашего BlackBerry PRIV

Лучшие Android клиенты Twitter для BlackBerry Priv

Подробный обзор смартфона BlackBerry Priv

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий