Лучшие приложения для составления планов и списков дел на BlackBerry Priv

BlackBerry-Apps-20-02-28

В наше сумасшедшее время — оставаться организованным не самая простая задача, даже если речь идет о ваших личных делах, добавьте к этому своих друзей и подруг, коллег, вопросы по работе, родных и близких, детей и отслеживать этот хаос станет просто невозможно. Впрочем, обычно проблема не в недостатке времени, а в том, как научиться им управлять. Вы можете продолжать использовать блокноты и ежедневники, а можете попробовать мобильные приложения, которые не только помогут вам составить четкие и ясные планы, но и проконтролировать их выполнение. В этом обзоре, мы представим вам лучшие приложения для планирования и ведения списков дел, доступные в Google Play, для нового смартфона BlackBerry Priv, первого смартфона BlackBerry работающего на базе операционной системы Android.

Google Keep

BlackBerry-Apps-20-02-25

Иногда самая большая проблема заключается в том, что самые интересные идеи приходят вам в голову в не самое подходящее время, Google Keep может помочь вам в этом. Приложение позволяет вам делать заметки, создавать списки, с возможностью проверки, и даже установить напоминание. Это очень важно, когда вы заняты, но не хотите упустить какую то важную деталь. С помощью Google Keep вы можете быстро и легко создать заметку или список, сделать фотографию прямо из приложения, прикрепить готовую картинку, или даже использовать диктовку с помощью смарт-часов на базе Android Wear.

 

Прикрепление напоминание к списку или заметке может помочь убедиться, что вы о ней не забудете, особенно если у вас нет времени, чтобы создать событие в календаре. Google Keep не самое универсальное приложение, но оно определенно поможет вам держать заметки в одном удобном месте. Еще лучше, что Keep является частью экосистемы Google и позволяет получить доступ к заметкам и спискам на телефоне, планшете и компьютере.

Скачать Google Keep в Google Play

Evernote

BlackBerry-Apps-20-02-22

Когда дело доходит до приложений, которые предназначены для организации, то в первую очередь все вспоминают Evernote. Evernote имеет приложения для вашего смартфона, планшета, компьютера и даже браузера Chrome. С его помощью вы можете создавать заметки и списки, и конечно сохранять статьи и ссылки из Интернета.

Evernote, вероятно, наиболее мощное приложение и сервис в списке. Вы можете получить доступ к нему из любого места, и как только вы привыкнете к нему, сохранять все записи в Evernote станет способом жизни. Вы никогда не потеряете рецепт, который вы нашли на Facebook, главное не забыть что вы его сохранили. Функция блокнотов позволяет легко разделять все, что вы сохранили, а возможность использования пометок, также служит для организации и сортировки. Если вам будет недостаточно бесплатной версии, то вы можете обновиться до плюс или премиум версии, которые откроют доступ к новым функциям, таким как блокировка приложение, больше пространства для хранения, и аннотирования документов PDF.

BlackBerry-PRIV-Apps-16-02-02

Скачать Evernote в Google Play

Trello

BlackBerry-Apps-20-02-31

Иметь возможность легко настроить и отредактировать рабочий процесс, не забывая при этом о проектах, которые предстоит выполнить в будущем. Если это про вас, то Trello может быть приложением, которое вы так долго искали. Вы можете создавать доски со списками дел, наряду с проектами для работы или дома. Возможность пригласить коллег и соавторов для работы над проектом может быть очень важной для тех, кто привык работать в команде.

BlackBerry-Apps-20-02-30

Trello работает довольно просто. Вы можете создать большую доску, разделить ее на списки, а затем заполнить эти списки картами, которые представляют собой задачи, проекты, или то, что вам требуется отслеживать во время рабочего процесса. Вы можете перетаскивать карты, приглашать людей, которые сотрудничают с вами, и даже назначать задачи другим людям на вашей доске. Trello имеет очень простой и понятный интерфейс, который работает на нескольких устройствах без каких-либо проблем. В приложении даже есть режим просмотра календаря, так что вы можете видеть, все сроки выполнения вашего проекта, а также, кто их выполняет.

Скачать Trello в Google Play

My Life Organized

BlackBerry-Apps-20-02-15

Если вас пугают масштабы проекта, значит вы должны разбить его на более мелкие части. Приложение MyLifeOrganized предлагает вам возможность создавать списки для проектов или дел с неограниченным количеством подкатегорий. Взять крупный проект и разделить его на мелкие части для облегчения управления задачами, поможет вам выполнить его в срок. MyLifeOrganized имеет все инструменты, необходимые для того, что бы оставаться организованным.

MyLifeOrganized предложит вам полный набор функций в бесплатной версии приложения. Вы можете легко пометить записи, что облегчит вам поиск, а также установить сроки их выполнения и напоминания. Обновление до Pro версии расширит ваши возможности графиками выполнения задач, календарем и паролем для блокировки. Вы сможете опробовать Pro функции бесплатно в течение первых 45 дней после установки.

Скачать My Life Organized в Google Play

Wunderlist

BlackBerry-Apps-20-02-19

Wunderlist был достаточно популярным, еще до того, как он был куплен Microsoft в 2015 году. К счастью, Microsoft сохранила проект и продолжает активно его развивать. Wunderlist предлагает все основные функции, о которых мы довольно подробно рассказали в нашем обзоре, наряду с кросс-платформенной поддержкой, множеством вариантов для совместной работы, а также папками, которые позволяют организовывать списки.

BlackBerry-Apps-20-02-33

Скачать Wunderlist в Google Play

Todoist

BlackBerry-Apps-20-02-18

Todoist является мощным приложением для ведения списков дел, которое имеет все необходимые функции. Из особенностей стоит отметить плагин Google Chrome и версию для компьютеров, себя автономный режим, теги, для легкой сортировки задач, поддержку Android Wear, интеграцию с множеством других приложений, а также уникальную систему кармы, которая покажет насколько вы продуктивны. Вам потребуется Pro версия для использования всех этих функций, но это одно из лучших приложений, которое без сомнения этого стоит.

Скачать Todoist в Google Play

CloudTasks

DSC_0083 (5) copy
CloudTasks это приложение для работы со списками, которое синхронизируется с задачами Google. Это означает, что оно синхронизируется с облаком, и вы можете вывести свои задачи везде, где доступен сервис Google Tasks. Приложение имеет приоритетные режимы для задач, которые должны быть выполнены немедленно, создание голосовых задач и очень приятный интерфейс, который выглядит фантастически. Кроме того, CloudTasks имеет встроенную поддержку для календаря CloudCal.

DSC_0093 (3) copy

Скачать CloudTasks в Google Play

Tasks: Astrid To-Do List Clone

DSC_0111 (2) copy
Tasks является клоном Astrid To Do List, о чем разработчик заявляет прямо в названии приложения. Для тех, кто не знает, Astrid был менеджером задач, который был закрыт Yahoo в 2013 г. Приложение Tasks завоевало популярность став хорошим вариантом замены. Это приложение с открытым исходным кодом, которое предлагает все основные функции в простом, удобном для чтения формате, разработанном в соответствии с гайдлайнами Material Design.

Скачать Tasks в Google Play

TickTick

DSC_0114 (1) copy

TickTick это еще одно простое, но мощное приложение для работы со списками, у которого есть все основные функции наряду с облачной синхронизацией, так что вы сможете отслеживать ваши задачи между устройствами. Оно также включает в себя систему тегов, что позволяет легко сортировать задачи, уровни приоритета, чтобы дифференцировать более важные задачи, календарь и напоминания основанные на местоположении. Если вы обновитесь до Pro версии, через покупку в приложении, вы также получите улучшенное управление задачами, улучшенную поддержку совместной работы и многое другое.

Скачать TickTick в Google Play

OneNote

DSC_0072 (4) copy

И в завершение этого обзора OneNote, еще одно приложение для работы со списками, задачами и заметками от Microsoft. OneNote — это цифровая записная книжка для списков дел, конспектов, планов или любой другой информации, которую вам потребуется упорядочить или запомнить. Заметки, аудиозаписи и фотографии — все это можно сохранить в OneNote. Приложение кросс-платформенное и поддерживается на любом устройстве, включая компьютере, Mac, Windows Phone, iPhone, iPad, Apple Watch, Android и Android Wear. Веб-интерфейс сервиса доступен на сайте onenote.com.

DSC_0063 (3) copy
В список особенностей входит возможность форматирования заметок с использованием полужирного шрифта, курсива, подчеркивания, выделения и отступа; сортировка заметок с помощью записных книжек, разделов и тегов. Создание рукописных заметок или добавление в заметки рукописного текста и рисунков.

DSC_0073 (3) copy

Плавающая кнопка на главном экране позволит быстро создавать заметки с изображениями, аудиозаписями и текстом, не запуская основное приложение.

 

Скачать OneNote в Google Play

Не пропустите наши обзоры:

Лучшие Android приложения для чтения книг на BlackBerry Priv

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: файловые менеджеры

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: браузеры

Лучшие приложения Android Wear для BlackBerry Priv

Лучшие Android будильники для BlackBerry Priv

Лучшие бизнес-приложения для Вашего BlackBerry PRIV

Лучшие Android клиенты Twitter для BlackBerry Priv

5 приложений для отправки сообщений для BlackBerry PRIV

Подробный обзор смартфона BlackBerry Priv

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

 

Добавить комментарий