Browser Plugin и Bookmark Plugin для ClipMan от QtHelex

QTHelix

Наверняка, вам знакомо приложение от QtHelex — менеджер буфера обмена для BlackBerry 10 — ClipMan Clipboard Manager. Предлагая больше вариантов использования, чем просто вырезать и вставить текст, ClipMan позволяет пользователям создавать и разрабатывать свои собственные шаблоны, которые помогут вам сэкономить время, при составлении писем или подготовке статей. Сегодня QtHelex выпустил обновление ClipMan, а вместе с ним, еще два приложения Browser Plugin и Bookmark Plugin, расширяющие функциональность ClipMan.

Browser Plugin for ClipMan

Browser Plugin представляет собой упрощенную версию веб-браузера для просмотра содержимого веб-сайтов в других приложениях, в BlackBerry Hub и особенно сохраненных ссылок в ClipMan в случае, если у вас установлен Url Plugin.

Как это работает?

Просто нажмите и удерживайте ссылку в сообщении BBM, электронной почте, приложении или в ClipMan, выберите пункт «Открыть в» и выберите Browser Plugin.

Все, страницы, которые вы посетили с помощью этого плагина хранятся в небольшой истории приложения, к которой вы можете получить доступ в любой момент или просто удалить их, если они вам больше не требуются.

Это приложение сделано специально, чтобы облегчить работу со ссылками в пределах ClipMan, но оно также работает по всей системе BlackBerry 10 в качестве отдельного приложения.

Bookmark Plugin for ClipMan

Bookmark Plugin это еще одно приложение для работы с ClipMan, которое позволяет легко управлять закладками и ссылками в ClipMan.

Каждая ссылка, которую вы скопировали или которой поделились хранится в ClipMan, как и раньше. Но благодаря этому плагину вы можете отфильтровывать и искать только среди сохраненных ссылок. Вы увидите названия веб-сайтов (кириллица к сожалению пока отображается в неверной кодировке) в пределах ClipMan, сможете редактировать и быстро просматривать их с помощью одного тапа.

Скачать ClipMan Cllipboard Manager за $ 1.99

Скачать Browser Plugin for ClipMan бесплатно

Скачать Bookmark Plugin for ClipMan за $ 0.99

Обратите внимание: Майкл Мут QtHelex: Приложения для BlackBerry 10, которые делают жизнь проще

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий