BlackBerry представила Hub+ пакет приложений для всех устройств на базе Android

Hub-Plus

Мы рады сообщить, что сегодня, лучшее из того, что может предложить BlackBerry для пользователей Android стало доступным для более чем одного миллиарда человек во всем мире.

Подобно тому, как BlackBerry ввела функции безопасности BlackBerry 10 в защищенную платформу Android, предустановленную на PRIV и DTEK50, сегодня набор производительности известный как BlackBerry Hub+ станет доступен не только для PRIV или DTEK50, но и всех остальных смартфонов под управлением Android Marshmallow.

BlackBerry Hub+ является первым чистым программным предложением от нового подразделения BlackBerry Mobility Solutions Group. Это естественный шаг для компании. Это не только самый последний пример быстроразвивающегося бизнеса программного обеспечения BlackBerry, но и выполнение обещания сделать плоды десятилетий исследования и разработки программного обеспечения широко доступным пользователям других устройств и других платформ.

BlackBerry Hub+ для Android представляет собой новый набор приложений, которые должны быть знакомы любому пользователю BlackBerry 10. Он помогает объединить все сообщения пользователя в едином, унифицированном интерфейсе, а также поможет упростить решение многих других задач для повышения производительности, как использование календаря, хранение паролей и многих других.

Hub является одной из наиболее популярных функций операционной системы BlackBerry 10, а также BlackBerry PRIV. Тем не менее, начиная с сегодняшнего дня, вы можете загрузить пробную версию Hub+ бесплатно в Google Play. Вам просто нужен телефон под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow или выше. Пакет приложений включает в себя набор приложений, в том числе BlackBerry Hub, Календарь и Менеджер паролей.

Через 30 дней, пользователи могут продолжать использовать приложения бесплатно, просматривая случайные объявления, или подписаться на весь набор приложений всего за 99 центов в месяц, что добавит дополнительные мощные функции: Контакты, Задачи, Заметки, Поиск на устройстве и Лаунчер BlackBerry (как было отмечено выше, эти функции уже интегрированы во все смартфоны на базе BlackBerry 10, и смартфоны BlackBerry на базе Android — PRIV и DTEK50).

Самый простой способ попробовать BlackBerry Hub+ — это зайти в Google Play Store с вашего смартфона и запустить поиск по запросу BlackBerry Hub+, а затем загрузить приложение BlackBerry Hub+ Services на свой телефон. Затем нажмите на значок приложения Hub+ Services на главном экране и нажмите “Apps by BlackBerry”, чтобы установить весь набор приложений или выбрать несколько из ваших любимых. Приложение должно быть доступно в Google Play сегодня, вы должны быть в состоянии увидеть и загрузить его в течение нескольких часов.

Скачать Службы BlackBerry Hub+ в Google Play

BlackBerry ищет возможность расширения доступа к Hub+ для клиентов, работающих под управлением Android 5.0, а также изучает, как лучше принести опыт BlackBerry на устройства под управлением iOS.

Источник: INSIDE BlackBerry

Сохранить

Сохранить

Сохранить

BlackBerry представила Hub+ пакет приложений для всех устройств на базе Android: 1 комментарий

Добавить комментарий