Приложение eBay v2.0, интегрированное с BBM, доступно в BlackBerry Beta Zone

Наконец-то появилась новая версия мобильного приложения интернет-аукциона eBay для устройств BlackBerry, теперь вы можете загрузить его на свой смартфон, зайдя на сайт BlackBerry Beta Zone. Новое приложение имеет обновленный пользовательский интерфейс, позволяющий вам осуществлять сделки с покупателями посредством мобильного устройства. У этого приложения также есть опция, благодаря которой можно зайти в BlackBerry-мессенджер.

Весь список обновлений:

  • Приложение eBay теперь напрямую связанно с BlackBerry-мессенджером (BBM) Вы можете рассказать вашим френдам о новых покупках, отправить личное сообщение, а заодно и предложить им установить на свой BlackBerry новое приложение eBay, если его у них все еще нет.
  • Новый пользовательский интерфейс – Интерфейс пользователя претерпел кардинальных изменений, но в то же время разработчикам удалось сохранить присущий дизайн и функционал, присущие аукциону eBay.
  • Возможность вести торговлю непосредственно со смартфона – Находясь в любой точке Земли, вы можете составить список лотов для продажи и опубликовать его. Благодаря тесной интеграции с BlackBerry Camera и фото-библиотекой у вас есть возможность загрузить со смартфона снимок товара, выставляемого вами на торги.

Если вы ищете определенный коллекционный предмет, тогда стоит воспользоваться параметрами расширенного поиска. Уточните поисковые критерии и укажите, хотите ли вы приобрести новый, либо подержанный товар, страну в которой вы бы хотели купить этот товар и другие аспекты.

Больше информации вы сможете найти на сайте BlackBerry Beta Zone

По материалам http://crackberry.com

 

Добавить комментарий