Dropbox v1.0.55 для BlackBerry OS 7

Я довольно долгое время не пользовался сервисом Dropbox на моем BlackBerry, несмотря на то, что это приложение было установлено у меня на нескольких смартфонах Bold 9700 и Torch 9800, но практического применения прежде я ему не находил. Я вновь вспомнил об этом ПО уже после релиза beta-версии, теперь уже мне приходится ежедневно запускать Dropbox на BlackBerry Bold 9900.

Это отличное приложение, позволяющее синхронизировать файлы на нескольких платформах. Вчера разработчиками было объявлено об официальном выходе версии v1.0.55. Несмотря на то, что у этого приложения почти нет отличий от версии, вышедшей в свет в прошлом месяце, некоторые пользователи все-таки отдают предпочтение официальным релизам.

Dropbox v1.0.55 включает в себя следующие особенности:

  • Секретный код-пароль
  • Сохранение прикрепленных файлов, отсылаемых посредством имэйла
  • Исправленны различные недочеты

Новая версия Dropbox совместима с операционной системой BlackBerry OS 7. Если эта ОСь уже установлена на вашем девайсе, вы должны заметить некоторые изменения в App World. Обновите ваши приложения, если иконки Dropbox все еще не видно. В том случае, если у вас нет доступа к BlackBerry App World, вы можете воспользоваться бесплатной версией приложения.

По материалам http://crackberry.com

 

Добавить комментарий