Инструменты CAMultimate Camera Tools и Photo Effects Editor

Благодаря PrettyFang удалось узнать  о том, что CAMultimate Camera Tools и Photo Effects Editor, оснащенные некоторыми новыми утилитами для камеры и редактирования фотографий, теперь доступны в одном приложении.Изначально этот софт был доступен лишь только для Torch 9800, но теперь он подходит и для устройств с OS 6.0+, но все-таки не для всех. Приложение включает в себя многочисленные функции для редактуры имеющихся изображений и, в частности, для устранения негативных явлений на фотографиях. В общем и целом, весьма полезная вещь.

Список особенностей:

Режим CAMeffects – Создавайте эффекты для новых и имеющихся снимков с более, чем 18 различными фильтрами камеры. Режим CAMeffects  также включает в себя Pencil Sketch Effect (симулятор эффекта карандаша).

CAMfun –  Создайте веселые анимационные эффекты для новых и старых снимков. Наиболее занятным представляется Fat Face Effect.

Режим CAMshout – Удивите друзей с помощью уникального режима CAMshout, который окликает Ваших друзей прежде, чем сделать снимок, что представляется весьма удобным для того, чтобы предупредить, что сейчас «вылетит птичка».

Галерея –  Просматривайте все Ваши фотографии, которые были сделаны с помощью CAMultimate. Вы можете их хранить, удалять, либо отсылать друзьям.

Геотэги – Добавьте геотэг, который будет уведомлять о географическом месте, где был сделан снимок. Гэотег можно будет видеть в свойствах стандартного режима камеры.

CAMburst – Сделайте три снимка за короткий промежуток времени, таким образом, Вы не упустите ценный кадр.

CAMtimer – Через 3 или 5 секунд Ваша камера будет автоматически фотографировать. Теперь, используя CAMultimate, Вам более не придется задаваться вопросами: «Какую кнопку нужно нажимать?», либо «Я не уверен, был ли сделан снимок, может попробовать еще раз?». С CAMultimate  у Вас не возникнет подобных затруднений.

CAMmute –  В этом режиме камера запечатлевает изображение без надоедливого звука затвора камеры, таким образом, если Вы находите звук затвора слишком надоедливым, тогда, возможно, Вы обратите внимание на режим CAMmute.

Обрезать изображение – Если Вы хотите, чтобы Ваши друзья видели лишь только часть изображения, Вы можете  обрезать лишнюю часть снимка и сохранить его.

Режим редактирования – Применяйте любой эффект и обрезайте любое изображение.

По материалам berryreview.com

Добавить комментарий