BlackBerry App World v3.1 с улучшенным поиском контента

Недавно было объявлено о релизе новой версии приложения BlackBerry App World v3.1. На Ваше электронное устройство в течение следующих нескольких дней должно будет прийти соответствующее уведомление, но если же Вы не хотите ждать, Вы можете загрузить новую версию приложения, пройдя по этой ссылке. BlackBerry App World оснащен новыми функциональными особенностями, призванными помочь пользователю в персонализации его смортфона BlackBerry.

Запрос подарка

Говорят, что «лучше дарить, чем отдавать», но в случае с BlackBerry App World v3.1, Вам доступны оба варианта. Опция «Request Gift» позволяет отсылать подарочный запрос одному из Ваших френдов по BBM, и они приобретут для Вас подарок, если посчитают нужным.

Благодаря наличию нескольких способов оплаты у пользователя есть возможность приобрести подарок наиболее удобным для него образом. Вы можете использовать платежную систему PayPal, кредитную карту, либо другой способ, также запрос может быть отменен, если пользователь расценит сумму слишком завышенной.

Рейтинг контента и фильтрация

BlackBerry App World v3.1 предлагает пользователям стандартную систему рейтинга контента. Данной опцией смогут воспользоваться родители, желающие оградить своих детей от доступа к нежелательному контенту. Такая система рейтинга организована в соответствии с нормами и стандартами CTIA .

Согласно многоуровневой системе рейтинга контента процесс определение персональных предпочтений – весьма прост, все, что следует сделать – это обновить версию BlackBerry App World, которая доступна, начиная с 19 декабря 2011 года. Вам также будет необходимо выбрать нужные настройки, пройдя по навигации My Account > Content Controls, как показано на рисунке ниже.

Доступны четыре категории классификации контента – Adult, Mature, Teen or General. При навигации в BlackBerry App World рейтинг приложений будет указан на странице описания приложений. К примеру, контент, считающийся подходящим для подростков, маркируется как «T», контент, который подходит для всех возрастных групп значится под буквой «G» и т.д. BlackBerry App World  был разработан с той целью помочь определиться с нежными фильтрами контента каждому пользователю.

Загрузка через WiFi

У пользователя также есть возможность покупки в BlackBerry App World , если у него имеется доступ к Wi-Fi-сети.

По материалам blogs.blackberry.com

 

BlackBerry App World v3.1 с улучшенным поиском контента: 1 комментарий

Добавить комментарий