Приложение «Фэйсбук» для планшета BlackBerry PlayBook

Приложение «Фэйсбук» для BlackBerry PlayBook появилось  в BlackBerry App World. Новый вариант «Фэйсбук» оснащен  всеми необходимыми функциональными особенностями, которых так не хватало прежде и, в частности «Facebook Groups»

Приложение «Фэйсбук» для BlackBerry PlayBook появилось  в BlackBerry App World. Новый вариант «Фэйсбук» оснащен  всеми необходимыми функциональными особенностями, которых так не хватало прежде и, в частности Facebook Groups. Если Вы все еще не загрузили приложение  Facebook для планшета BlackBerry PlayBook v2.1, Вы можете это сделать в BlackBerry App World, но стоит помнить о том, что для некоторых пользователей может потребоваться до 24 часов прежде, чем новая версия будет установлена на их планшете.

Facebook Groups

«Facebook Groups»  разработаны таким образом, чтобы позволить Вам обмениваться информацией и взаимодействовать с группами, участником которых Вы являетесь. Благодаря приложению «Facebook Groups» для планшета BlackBerry PlayBook у пользователя есть возможность просматривать обновления, размещать посты, фотографии и видео, читать информацию, содержащуюся в профайлах участников и отправлять сообщения. Вы будете получать уведомления о новых постах, так что то, что Вы пропустите важные обновления, представляется маловероятным.

Улучшенный медиа-доступ

Пользователи прежних версий приложения говорили о том, что обратная связь и просмотр медиа-файлов были не слишком интуитивно понятны, по этой причине в новом варианте «Фэйсбук» для планшета BlackBerry PlayBook появился ряд улучшений и исправлений: были добавлены фото- и видео-кнопки во вкладке «Photos». Теперь процесс просмотра фотографий френдов и видео в их профайлах стал значительно легче. Загрузка фото- и видео-контента происходит намного проще и быстрее, также обращает на себя внимание улучшенная навигация. Требуется лишь нажать на кнопки «Photos» или «Videos», чтобы подгрузить соответствующий тип медиа-файла.

По материалам blogs.blackberry.com

 

 

Добавить комментарий