Обзор BlackBerry 10: браузер

Еще до запуска BlackBerry 10 ходили слухи о том, насколько новый браузер хорош. И самое главное то, что он получил поддержу HTML5 по сравнению с другими устройствами. Это что-то невероятное и похоже на «браузер в браузере». 

В целом, web-браузер на BlackBerry 10 действительно очень хорош. Особенно замечательна его интернет скорость LTE (он безумно быстрый). Теперь пользователи BlackBerry не будут жаловаться на то, насколько слаб их браузер, потому что этот «бедный» браузер с уверенностью занял первое место среди всех остальных. Он — быстрый, работает великолепно и очень отзывчивый. Браузер BB10 также поддерживает Flash, который выключен по умолчанию.

Важно отметить и то, что изменился он и внешне. Панель навигации стандартного мобильного браузера находится вверху, но у BB10 панель разместилась внизу, что очень удобно для пользователя! Параметры настройки находятся справа в меню вместо обычной иконки в главном меню.
Подсказка: Если Вы хотите, чтобы сайты открывались полноценно, а не в мобильной версии, это можно изменить в самой настройке браузера. Зайдите в Параметры > Инструменты Разработчика и отключите мобильный вид. Но здесь уже не важно – мобильный вид или стандартный, важно то, что новый браузер просто великолепен.

Добавить комментарий