Открыт предзаказ на BlackBerry Q10!

Британский интернет магазин Carphone Warehouse открыл предзаказ на новый смартфон BlackBerry Q10  по предварительным данным доставка начнется в начале мая.

Хорошая новость, судя по опубликованным изображениям, одно из которых мы приводим в заголовке этой статьи, корпус BlackBerry Q10 все таки изготовлен из карбона, что-же это совсем другой уровень, и судя по всему, BlackBerry Q10 ждет оглушительный успех, в первую очередь у поклонников классических QWERTY смартфонов BlackBerry.

В Москве, предварительный заказ на BlackBerry Q10 открыт в  нашем интернет магазине: Black-Berrys.ru

Доставка в регионы производится при 100% предоплате в течении одного дня, после поступления средств, доставка производится через EMS. Уже в наличии BlackBerry Z10 в черном и белом цвете, в Москве в нашем интернет магазине: Black-Berrys.ru Заказ можно оформить на сайте или по телефону +7 (495) 920-65-95 Цена – 23900 рублей Доставка по Москве в день заказа Доставка в регионы производится при 100% предоплате в течении одного дня, после поступления средств, доставка производится через EMS.

Задняя панель BlackBerry Q10 White, как и у предыдущего QWERTY флагмана BlackBerry 9900 Bold White, из обычного пластика.

Добавить комментарий