Michael Clewley рассказал об аппаратных особенностях BlackBerry Z30

blackberry-z30-hardware

Michael Clewley, директор по управлению программными продуктами BlackBerry, в интервью ресурсу CrackBerry.com, дал несколько важных комментариев, касательно аппаратной части нового смартфона BlackBerry Z30.

В Super AMOLED дисплее BlackBerry Z30 использовано S-полосное расположение пикселей, что делает отображение текстов невероятно четким, это особенно хорошо заметно при просмотре интернет страниц и сообщений электронной почты на большом 5-ти дюймовом экране. Что касается контрастности изображения, Z30 намного превосходит своих ближайших конкурентов с NTSC-соотношенем в 101%. Так что в действительности недостаток пикселей, а точнее их плотности, который стявят в вину Z30 многие аналитики, проблема надуманная.
Другой фантастической особенностью BlackBerry Z30 стала аудио-система, о которой мы уже писали: расположение внешних стерео динамиков и четырех микрофонов по периметру устройства и применение технологии BlackBerry Natural Sound, обеспечивают невероятное звучание для голосовых и видео-звонков через BBM, ну и конечно для воспроизведения мультимедиа файлов.
Времени жизни батареи BlackBerry Z30 смартфонам конкурентов остается только позавидовать, наконец BlackBerry решили проблему времени работы от одной зарядки. Встроенный аккумулятор емкостью 2880 мАч поддерживает работу Z30 в течение 25 часов, при смешанном использовании. В этом Z30 помогает новая антенна ParaTek, которая сканрует сигнал не постоянно, а только в случаях устойчивого приема, и дисплей изготовленный по технологии Super AMOLED, расходующий минимальное количество энергии.

Так же стоить отметить и 2-ядерный процессор с 4-х ядерным графическим процессором, которые оптимизированы для работы в паре, и потребляют значительно меньше 4-х ядерных CPU без потери проиводительности.

Поэтому время работы BlackBerry Z30 на 70% больше чем BlackBerry Z10, и на 25% больше чем Samsung Galaxy S4 при одинаковых условиях эксплуатации.

Поэтому если рассматривать BlackBerry Z30 как рабочую лошадку, то для многих время работы от батареи должно стать решающим фактором.

Купить BlackBerry Z30 в Москве можно уже сегодня. Оформить заказ можно на сайте Black-Berrys.ru, или по телефону +7 495 920-65-95, доставка в регионы России производится по предоплате через ЕМС.

Добавить комментарий