Настройте ваш смартфон с помощью Power Tools для BlackBerry 10

IMG_20140109_194154

Те из вас, кто перешел на утечку BlackBerry 10.2.1, могут добавить еще одно приложение, работающее в полностью фоновом режиме, в свой арсенал. Power Tools, все — в — одном, отличный инструмент для повышения производительности, теперь получил утверждение и доступен для скачивания в BlackBerry World для совместимых устройств.

Пожалуйста, обратите внимание версия Power Tools 2.0, совместима с BlackBerry 10.2.1 и работает в фоновом режиме, без Active Frame. Версия Power Tools 1.0, доступна для всех устройств на BlackBerry OS от 10.0 до 10.2 и требует Active Frame.

Особенности Power Tools 2.0:

IMG_20140108_101531

Версия Power Tools 2.0, Headless и может работать в фоновом режиме. Это означает, что приложение не должно быть запущено в Active Frame для работы. Версия 2.0 включает в себя все функции версии 1.0, кроме сигнала будильника.
Holster — Приложение может менять звуковой профиль смартфона, когда вы вставляете ваш BlackBerry в фирменный чехол и вынимаете из него.
System Event Sounds — Эта настройка похожа на блокировку экрана в версии 1.0, но с более широкими возможностями. Вы можете настроить воспроизведение звука для системных событий, таких как блокировка и разблокировка экрана, для зарядки или разрядки аккумулятора и сброса системы. Единственное приложение, которое воспроизводит предустановленный или пользовательский звук, когда вы перезагружаете BlackBerry. Вы можете выбрать свой ​​собственный звук и использовать его.

Block Email from Hub — Нажмите и удерживайте сообщение в Hub и выберите Поделиться, далее Power Tools. Это действие  откроет экран фильтров сообщений и позволит блокировать этого отправителя. Легко и просто.
System Card — Версия 2.0 теперь интегрирована с System Card, что позволяет приложению работать с вашими файлами.
Scheduler — Планировщик, который позволяет запланировать время, чтобы включить или выключить Bluetooth или блокировать входящие вызовы. Будущее версия будет включать несколько планировщиков.
Cell Signal Strength — беспокоитесь о потере сигнала сети? Просто выберите цвет светодиода и будетмигать, чтобы уведомить вас о том, что вы по прежнему в зоне действия сети.

Особенности Power Tools 1.0:

Версия Power Tools 1.0, доступна для всех устройств на BlackBerry OS от 10.0 до 10.2 и требует Active Frame.

Encryption — Используйте шифрование на вашем BlackBerry для обеспечения безопасности файлов.
Message Blocker — Один из лучших и полных блокировщиков сообщений для BlackBerry 10. Блокирует SMS или E-mail. Детальный лог, чтобы отслеживать заблокированные сообщения. Вы можете просмотреть и удалить файл журнала, блокировать сообщения электронной почты по языку сообщения.
Active Frame — Уровень зарядки батареи и информация о памяти смартфона в Active Frame. Также показывает время зарядки аккумулятора до полной зарядки.
Alarm — Создание пользовательских будильников, ежедневных, еженедельных или для рабочих дней. Создайте несколько будильников. Повтор варианта. Возможность выбрать произвольный рингтон в качестве мелодии звонка.
Bluetooth — управление подключениями, когда включать и выключать Bluetooth ежедневно, еженедельно или для рабочих дней, запланируйте несколько заданий для Bluetooth.
LED Color — Настройте цвет светодиода для СМС, электронной почты, Facebook, LinkedIn, Twitter. Настройте работу светодиода с вибрацией или во время вызова. Более 25 различных цветовых комбинаций. Разные установки для аккаунтов или контактов, так что вы никогда не пропустите важную инфомацию. К сожалению BBM и WhatsUp пока не поддерживаются.
Screen Lock — Блокировка экрана. Добавьте пользовательские звуки, для блокировки — разблокировки экрана.
Phone Call — Добавить пользовательский цвет светодиода для всех входящих вызовов, вибрацию для подключения или отключения вызова
Sound Profile — планируйте и управляйте звуковой системой. Установите бесшумный режим ночью, нормальный утром, вибрацию на время совещания. Вы просто должны установить время начала и окончания и оставить открытым Power Tools. Изменение звукового профиля доступно только на OS10.2 и выше.
Wallpaper — Установка пользовательских обои каждую минуту или на срок от 5 минут до 8 часов, установите время смены обоев ежедневно, по будням или еженедельно. Выбирайте папки с изображениями для смены обоев в случайном порядке или последовательно. При необходимости можно добавить процент зарядки батареи и текущую дату в обоях.
Picture Resize — Изменение размера изображений в файловом менеджере или любых приложений, которые которые позволяют делиться фотографиями. При изменении размера изображения вы можете выбрать много разных размеров, по размеру экрана, процент и заранее установленные размеры.
File Shredder — Конечная личной безопасности. Когда вы удаляете файл шреддер сделает невозможным восстановить его содержание.
Battery Information — Дает вам подробную информацию о текущем состоянии батареи, процент зарядки, время использования до разрядки, время до полной зарядки и многое другое.

IMG_00002715 IMG_00002714 IMG_00002713 IMG_00002699 IMG_00002671 IMG_00002666 IMG_00002670 IMG_00002663 IMG_00002683 IMG_00002709

Power Tools является отличным многофункциональным приложением, и вы получите все эти полезные функции за $ 3.99.

Скачать Power Tools

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий