BlackBerry Jakarta STJ100-1 был одобрен Bluetooth SIG

New-BlackBerry-Jakarta-Foxconn-1Всего несколько дней назад, председатель Foxconn Терри Гоу заявил, что новые смартфоны BlackBerry, производства его компании будут представлены на MWC 2014 в феврале.

Bluetoth SIG сегодня утвердил телефон под кодовым названием STJ100 -1, что выглядит похожим на порядковую нумерацию смартфонов BlackBerry, но в качестве производителя новой модели указан не BlackBerry, а FIH CO., LTD, не что иное, как Foxconn International Holdings.

К сожалению, пока новых подробностей о новом смартфоне Foxconn работающем на базе BlackBerry OS 10.2 нет, но это может быть BlackBerry Джакарта, который, как полагают, будет полностью сенсорным смартфоном, без физической QWERTY клавиатуры.


STJ100-1 также получил сертификацию в Индонезии (по данным Postel) — еще одна причина для нас, чтобы полагать, что это Джакарта, поскольку предполагается,что это будет доступный телефон, который поступит в продажу в Индонезии в первую очередь. Джакарта является столицей Индонезии, так что это кодовое название было выбрано не случайно .

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий