Как установить Clash of Clans на BlackBerry 10?

Clash-of-Clans-BlackBerry-10-1

Clash of Clans остается одной из самых популярных игр на любой мобильной платформе, а теперь благодаря возможности установки APK файлов в ОС 10.2.1 станет доступной и для BlackBerry. Хотя Clash of Clans как и многие другие приложения доступно Amazon Appstore, который можно установить без использования сайдлоадинга, мы все таки посоветуем использовать для установки Clash of Clans — Google Play с помощью программы Snap.

Есть две вещи, которые нужно иметь в виду, прежде чем мы начнем. Один из них, нет никакого реального способа использования акселерометра. Второе, так как услуги Google не поддерживаются, вы не можете восстановить предыдущую игру с другого устройства или сохранить ее в облако. Мультиплеер по-прежнему работает отлично, но если вы когда-нибудь поменяете устройство, то вы потеряете все ваши достижения. Мы вас предупредили!

Snap по сути является интерфейсом для Google Play Store, который предназначен для загрузки APK файлов. Все приложения прошли процесс утверждения Google Play и если вы используете Snap это ничем не отличается от непосредственной загрузки из Google Play Store непосредственно.

Шаг 1: Установка Snap

Скачайте и установите Google Chrome, если у вас его еще нет.
После установки Google Chrome, откройте его и установите это расширение для Google Chrome на вашем компьютере.
Загрузите последнюю версию Snap.
Включить режим разработки на вашем BlackBerry. Чтобы сделать это, проведите вниз от верхней части экрана, выберите Настройки, затем, Безопасность и конфиденциальность. Переместите переключатель режима разработки в положение ON. Обратите внимание на IP — адрес наиболее часто он устанавливается на 169.254.0.1, но если он отличается, примите это к сведению. Кроме того, потребуется создать пароль.
Возьмите кабель USB и подключите его к устройству, затем подключите устройство к компьютеру.
Откройте Google Chrome и зайдите по адресу https://169.254.0.1. Если вы установили другой IP в настройках режима разработчика, зайдите по этому адресу.
Если вы получаете страницу с ошибкой SSL или сообщение о том, что сертификат безопасности этого сайта не является доверенным, это нормально. Это не причинит никакого вреда. Просто выбирайте принять и продолжить. Если вы получаете разного рода ошибки, как «эта страница не может быть найдена» или «эта веб-страница не доступна», повторите попытку подключения устройства или попробуйте другой порт USB.
Если у вас открылась страница загрузки, введите свой ​​пароль устройства, чтобы подтвердить доступ. Вы увидите список программ, которые уже установлены ​​на вашем устройстве.
Нажмите вкладку в правом верхнем углу: «Установить приложение». Это откроет окно проводника вашего компьютера, вам будет нужно найти BAR файл Snap и выбрать его.
После выбора файла Snap начнется установки. Когда все будет сделано, вы увидите сообщение ‘result::success’ о том, что все прошло хорошо и файл установлен должным образом.
Теперь Вы можете отключить устройство от компьютера, открыть Snap, и войти с вашими учетными данными Google.

Обратите внимание, что данная технология может применяться для любого приложения в формате BAR, которое вы хотите установить. Подробней можно прочитать тут: Как устанавливать приложения в формате *.bar на BlackBerry 10, универсальный метод.

Шаг 2: Загрузите и установите Clash of Clans на BlackBerry

С этого момента , все будет довольно легко.

Откройте Snap, нажав на значок.
Нажмите кнопку Search в нижней части экрана, наберите Clash of Clans в текстовом поле, которое появится в верхней части, и нажмите кнопку Поиск в правом нижнем углу.
Нажмите Clash of Clans. (Это должно быть первое, что вы найдете)

Clash-of-Clans-BlackBerry-10-8
Нажмите кнопку Загрузить в правом верхнем углу, затем нажмите кнопку Открыть в установщике, которая заменит ее, как только загрузка будет закончена.

Clash-of-Clans-BlackBerry-10-9
Нажмите Установить в правом верхнем углу. Вам нужно будет подтвердить разрешения для приложения в процессе установки.

Clash-of-Clans-BlackBerry-10-10Clash-of-Clans-BlackBerry-10-11
Кнопка Установить изменится на кнопку Открыть после завершения установки. Нажмите ее, чтобы запустить Clash of Clans! Иконка приложения так же появится на главном экране для будущего доступа.

Clash-of-Clans-BlackBerry-10

Больше:

Этот процесс работает для большинства (но не всех) приложений Android, если вы работаете на BlackBerry OS 10.2.1. Найти больше об установке приложения Android на вашем BlackBerry по ссылке ниже:

Как установить Android приложения (APK) на BlackBerry 10

О новых возможностях операционной системы BlackBerry 10.2.1 можно прочитать тут: Что нового в BlackBerry 10.2.1?

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Как установить Clash of Clans на BlackBerry 10?: 1 комментарий

  1. Установил успешно и последнюю версию Snap и Clash of Clans, но не могу производить покупки алмазов, выводится надпись, что покупки недоступны и требуется обновить приложение Google Play Market, которого соответственно у меня быть не может. как это исправить?

Добавить комментарий