Vine для Android или Whine, выбираем клиент Vine для BlackBerry 10

IMG_20140211_061340Недавно мы рассказывали о выходе Whine, стороннего приложения Vine для BlackBerry 10. С выходом BlackBerry 10.2.1, стало просто установить оригинальный клиент Vine на BlackBerry 10, но попробовав на Whine, есть ли необходимость делать это?

Я без всяких сомнений придерживаюсь мнения, что Whine лучше, в первую очередь благодаря тому, что Whine нативный клиент, которые позволяет применить опыт BlackBerry 10, в отличии от Android версии.

Мы получаем красивый черный фон, который не только отлично выглядит, но и должен сэкономить немного заряда аккумулятора, что всегда хорошо. Другой момент, который делает его более удобным для пользователей BlackBerry 10, это то, что вкладки находятся в основании дисплея, в отличие от верхней части, в Android версии.

IMG_20140211_061549

С точки зрения использования, оба приложения выполняют одни и те же функции. После того как вы загрузите ваш канал верхний Vine начнет автоматически воспроизводиться, и вы сможете нажать его, чтобы приостановить. Другой бонус, который предлагает Whine в том, что если задержите палец на одном из Vine, то меню иконок появится в правой части дисплея, позволяя вам поставить лайк, оставить комментарий, сделать репост, поделиться или сохранить видео — все, не снимая палец с экрана.

IMG_20140211_062136

Единственный недостаток Whine, который я нашел, по сравнению с Vine, это съемка видео. При записи видео в Whine индикатор выполнения немного лагает по сравнению с Android версией. Это на самом деле не влияет на конечный результат, но стоит упомянуть об этом.

А потом, как только ваше видео будет завершено, вы получите ​​возможность редактировать его, а затем добавить комментарии, плюс поделиться со своими социальными сетями — в том числе BBM.

Whine для BlackBerry 10 является бесплатным, а также доступен для всех устройств.

Скачать Whine для BlackBerry 10

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий