Новое в отправке и получении электронной почты в BlackBerry 10.3

BlackBerry-10-3-114

Michael Clewley, продакт-менеджер компании BlackBerry, продолжает рассказывать о том, что нам стоит ждать в BlackBerry 10.3 на своем канале BBM — C00014277.

Сегодня мы расскажем вам о том, что изменится в отправке и получении электронной почты в BlackBerry 10.3.

Когда у вас длительный разговор по электронной почте, иногда раздражает каждый раз получать всю историю общения в одном сообщении. В BlackBerry OS 10.3 вы сможете легко удалить оригинальный текст в сообщении электронной почты, так же, как, это было на BlackBerry OS было. На скриншоте вверху, так-же видны новые расширенные опции, которые теперь смещены вниз облегчая доступ на больших экранах.

BlackBerry-10-3-115

Еще одна крошечная, но очень удобная особенность BlackBerry OS 10.3. Теперь вы можете скачать все вложения в сообщении электронной почты с помощью простого щелчка по иконке. Хотя я продолжаю использовать автоматическую загрузку вложений, это наверняка понравится тем, кому нравится экономить на трафике.

wpid-1399492756985_2663701

Третье, это возможность сохранить свое отправленное сообщение в той или иной папке.

 

Так же, начиная с BlackBerry OS 10.3 пользователи получат возможность осуществлять удаленный поиск в почтовых аккаунтах IMAP. В основном это означает, что даже если сообщения больше не на устройстве, то они по-прежнему доступны для вас.

IMAP (Internet Message Access Protocol) является сетевым протоколом используется для доступа к сообщениям электронной почты в то время как они все еще хранятся на сервере. Это означает, что IMAP позволяет вам работать с сообщениями, сохраненными в удаленной папке, как если бы это был локальная папка, что включает в себя копирование, перемещение, чтение и удаление сообщений.

Существует еще один элемент, который не имеет отношения к электронной почте, но был показан в его канале. Похоже, что BlackBerry Hub в BlackBerry 10.3 теперь будет «перезагружаться» после 30 минут бездействия. Это означает, что будет закрыт после, автоматического сохранения любой открытый контент. Майкл сказал, что эта функция все еще на ранних стадиях, но она должна удовлетворить потребности людей, которые настаивали на ее введении.

Предыдущие новости о BlackBerry 10.3:

BlackBerry 10.3: Бесконечные папки, быстрые настройки, и домашний экран

Новый скриншот главного экрана BlackBerry 10.3

Интерфейс BlackBerry 10.3 получит ‘Signature Action’

Оставайтесь с нами!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий