Tor работает на BlackBerry 10.3 c интеграцией с BlackBerry Hub

blackberry-Z30-orbot

Очень интересные новости, на новой версии операционной системы BlackBerry 10.3.0.296 с новой средой выполнения приложений Android запускается и работает луковый маршрутизатор Tor для Android устройств. Для начала работы вам будет нужно установить два приложения Orbot и Orweb.

Абсолютно невероятно выглядит то, насколько глубокой стала поддержка Android приложений в BlackBerry 10.3.0.296 с новой средой выполнения, BlackBerry Hub получил интеграцию Orbot. Для отображения в режиме реального времени трафика, используемого Orbot, прямо из концентратора. При нажатии на уведомление в концентраторе поднимается Notification Viewer, похожий на выпадающий ящик уведомлений в  Android.

blackberry-Z30-orbot1

Невероятно!

Z30-orbot

Хорошая новость то, что вы можете защитить трафик всех ваших приложений, добавив локальный прокси-сервер (localhost:8118) в своем профиле подключения Wi-Fi.

Для установки на ваше устройство BlackBerry 10, приложений для Android вы можете воспользоваться любым из описанных нами способов: Лучшие способы установки APK файлов на BlackBerry 10, что касается меня, то я предпочитаю Snap.

Благодарим ofutur

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Tor работает на BlackBerry 10.3 c интеграцией с BlackBerry Hub: 1 комментарий

  1. здравствуйте,а у вас нет случайно пошаговой инструкции про вот это-Хорошая новость то, что вы можете защитить трафик всех ваших приложений, добавив локальный прокси-сервер (localhost:8118) в своем профиле подключения Wi-Fi.

Добавить комментарий