Как выглядит BlackBerry Passport с обратной стороны?

blackberry-passport-1

За день до того, как на ежегодной конференции акционеров BlackBerry Джон Чен показал BlackBerry Passport и BlackBerry Classic, мы публиковали утечку фотографий, которая демонстрировала изменение дизайна задней панели BlackBerry Passport:

windermere-back-2

Нужно отметить, что несмотря на то, что после конференции и демонстрации устройства на брифингах для прессы а сети появилось много снимков и рендеров, но ни на одном из них в кадр не попала задняя сторона устройства, но мы все таки нашли один такой снимок:

BlackBerry-Passport-backside

На снимке хорошо видно металлическое обрамление устройства по периметру, то, что дизайн задней панели соответствует опубликованному нами, и действительная толщина устройства, которое кажется очень тонким, но в действительности около 9,5 мм толщиной.

BlackBerry-Passport-19

Источник: Форум CrackBerry

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Как выглядит BlackBerry Passport с обратной стороны?: 2 комментария

  1. Со времён утечки считал, что это не телефон, а какая-то шутка — уж больно странная клавиатура. А сейчас смотрю — ничего так, хотел бы заценить =) Правда 9,5мм — как-то многовато.

Добавить комментарий