Резервное копирование данных с помощью Sync for BlackBerry 10

Sync-for-BlackBerry-10

Не так давно, мы рассказывали вам о очень интересном приложении, которое позволяет делать резервные копии ваших данных на устройствах BlackBerry 10 — Backup Pro, позволяющего сохранять резервную копию в облачных сервисах: Box, Dropbox, на память устройства или SD карту.

Сегодня мы опробуем Sync for BlackBerry 10 — достаточно интересное приложение для резервного копирования и восстановления данных на вашем смартфоне BlackBerry 10, отличающееся дополнительными возможностями и гибкими настройками

Терминология:
«session» отдельная настройка синхронизации, резервного копирования или восстановления, для каждой сессии назначается назначается «диск» и список «источников».

«drive» является локальным или интернет-хранилищем, где вы можете хранить ваши файлы / данные, например память устройства, карта MicroSD, FTP, Amazon S3, Dropbox, Box, OneDrive, Google Drive, и т.д.

«source» это данные / контент на вашем устройстве, которые можно сохранить или восстановить, например, файлы, контакты, текстовые сообщения, сообщения электронной почты, записи календаря и т.д.

Использование:
Передача файлов / данных выполняются в сессиях, и вы можете создать столько сессий для любого диска, с любыми из источников, сколько вам будет нужно.
Каждая сессия содержит список источников данных для чтения или записи, чтобы и диск для записи и чтения с соответственно.

Sync-for-BlackBerry-10-1

Для каждой сессии вы можете установить диск, выбрать список источников и выполнить:
— Резервное копирование (загрузить данные из источников на устройстве на диск)
— Восстановить (скачать данные источника с диска на устройство)
— Синхронизация (синхронизировать данные на устройству и на диске и выполнять либо резервную копию либо восстановление)

Доступные диски включают в себя:
Устройство (Папка device/misc/sync)
SdCard (Папка sdcard/sync)
Dropbox
Amazon S3

Доступные источники включают в себя:
Camera
Pictures
Documents
Videos
Music
Books
Voice
Print

Новые диски (например: Box, OneDrive, Google Drive) и больше источников (например: Contacts, Texts, Calendar) уже запланировано на ближайшие обновления приложения.

Текущая цена: $ 1.99

BlackBerry World Link
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/47885887/

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий