Марти Беард: новый главный операционный директор BlackBerry

marty_beard-1000

Последние новости от BlackBerry, Марти Беард был назначен главным операционным директором и сразу же вступил в должность.

С его предыдущим опытом, о котором вы можете узнать в пресс-релизе ниже, Марти выглядит как отличное новое дополнение к семье BlackBerry.

Пресс-релиз

Ватерлоо, Онтарио — (Marketwired — 21 июля 2014) — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY) (TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила, о назначении Марти Беард, главным операционным директором. В качестве нового главного операционного директора, Марти будет отвечать за кросс-функциональные организации, в том числе маркетинг, развитие приложений BlackBerry 10, обслуживание клиентов и качество. Марти также отвечает за развитие лучших практик и процессов. Исполнительный председатель BlackBerry и генеральный директор Джон Чен сказал: «BlackBerry продолжает привлекать самых талантливых для компании. Марти обладает обширным опытом в операциях, маркетинге и обслуживании клиентов с помощью лучших технологий и процессов».

Совсем недавно г-н Беард был председателем и главным исполнительным директором LiveOps, Inc, ведущего поставщика облачных приложений для обслуживания клиентов. До прихода в LiveOps, Марти был президентом Sybase 365 (дочерняя компания Sybase, Inc), занимаясь мобильными сообщениями и услугами мобильной коммерции, и занимал ряд руководящих должностей, включая старший вице-президент по маркетингу. До Sybase, Марти работал в Oracle в качестве вице-президента Oracle Online, подразделения услуг электронной коммерции. В его роли в Oracle, он отвечал за использование интернета для улучшения продаж и поддержки клиентов.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий