Вышло обновление ClipMan — менеджера буфера обмена для BlackBerry 10

BlackBerry-Z30-Clipman За прошедшее с момента релиза время, ClipMan менеджер буфера обмена для BlackBerry 10, получил новые функции и улучшенную производительность. В результате версия 2.2.9.2, не только получила поддержку Turbo Reader, но и предлагает дополнительные опции, исправления ошибок и улучшенную системную интеграцию с BlackBerry Hub.

Предлагая больше вариантов использования, чем просто вырезать и вставить, ClipMan также позволяет пользователям создавать и разрабатывать свои собственные шаблоны, которые помогут вам сэкономить время, при составлении писем или подготовке статей. Весь журнал изменений, как вы можете видеть, довольно обширен:

BlackBerry-Z30-Clipman1
Версия 2.2.9.2

Последняя позиция чтения в приложении Turbo Reader теперь хранится в ClipMan
Переработан ListView с некоторыми дополнительными элементами индикации
Добавлен вариант для удаления последней позиции чтения в текстовом блоке
Новые поля и индексы на сервере базы данных
Некоторые фундаментальные изменения и расширения были добавлены в базы данных учетных записей для поддержки будущих улучшений
Улучшенная производительность при редактировании большого текста
Исправлены некоторые незначительные ошибки
Отменено бесконечное хранение истории (пока вы не закроете ClipMan)
При редактировании элемента было очень легко, отменить проект и потерять то, что вы только что написали. Чтобы избежать, этого проект получает теперь возможность восстановить текст в случае, если вы прервали редактирование случайно
Теперь вы в состоянии объединить несколько выбранных элементов в один, просто нажмите и удерживайте пункт в списке, затем в меню нажмите «Select More» и объедините те, элементы, которые захотите (оригинальный останется в списке, и вы получить новый элемент буфере обмена, который содержит текст всех выбранных элементов вместе взятых, в том порядке, в котором они находятся в списке)
Добавлен BBM канал, чтобы держать пользователей в курсе о будущего развития приложения
Несколько небольших адаптаций и исправлений в том числе для версии работающей в фоновом режиме
Теперь вы можете отправить элемент в качестве уведомления BlackBerry Hub. Это дает вам новые возможности. Текст в Hub защищен от записи, но вы будете в состоянии отметить и копировать то, что вам нужно. Эти уведомления не являются постоянными, так что не забудьте сохранить их в ClipMan, если они, возможно, потребуются снова на более позднем этапе

Это приложение поможет вам организовать свое время и добиться своей цели быстрее при перемещении нескольких кусков текста между различными приложениями на устройстве. Обновление уже доступно для загрузки. Новые пользователи смогут приобрести ClipMan за $ 1.99.

Скачать ClipMan Cllipboard Manager

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий