Обзор BlackBerry Z3 от Mobile-Review

0335

Тестируя новый смартфон BlackBerry Z3 мы решили не ограничиваться своим мнением, а предоставить смартфон в руки заведомо критично настроенного пользователя, известного апологета продукции компании Samsung, редактора ресурса Mobile-Review.com, Эльдара Муртазина.

Но как это не странно, господин Муртазин признал неоспоримое превосходство операционной системы BlackBerry 10.3 и смартфона BlackBerry Z3 над Android устройствами со схожими характеристиками и ценой:

«У меня на аппарате стояла третья версия BB10, она неофициально доступна в сети. В этой версии провели большую работу по оптимизации всех приложений, поэтому было интересно посмотреть на ее возможности. Что можно сказать – аппарат работает как минимум в два раза дольше, чем предыдущие модели. Дело тут вовсе не в его начинке, которая близка и похожа, а именно в оптимизации ОС. Если раньше можно было говорить о проигрыше по времени работы аналогичным по классу Android-смартфонам, то теперь Blackberry выходит вперед, обеспечивая выигрыш по времени в 1.5-2 раза. И это очень серьезное преимущество».

«При довольно заметной нагрузке — около часа разговоров, проверка почты, социальные сети до пары часов, десяток SMS — этот аппарат живет около двух дней. Время зарядки аккумулятора — около 2.5 часов. На мой взгляд, это первый сенсорный Blackberry, который вновь отличается прекрасным временем работы, как в старые добрые времена».

«Традиционно в BlackBerry камеры были среднего качества, не самые лучшие. Но в Z3 камера для бюджетного аппарата неожиданно хорошая, она позволяет получать снимки очень высокого качества, которые однозначно превосходят большинство Android-смартфонов в этом классе. В помещении камера начинает работать медленно, сильно шумит. Но на солнце она дает очень и очень неплохие по качеству картинки. Запись видео стандартная, тут все неплохо. Одним словом, за камеру в Z3 компанию можно похвалить».

С полным обзором вы можете ознакомиться на сайте Mobile-Review.com.

Купить BlackBerry Z3 в России можно в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru!

Обязательно ознакомьтесь с нашими обзорами BlackBerry Z3:

Обзор смартфона BlackBerry Z3: Аппаратная часть
Сравниваем камеры BlackBerry Z3 и BlackBerry Z30
Обзор BlackBerry Z3 и BlackBerry OS 10.3.0.700: Часть первая
Обзор BlackBerry Z3 и BlackBerry OS 10.3.0.700: BlackBerry Guardian

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий