Новая программа тестирования в BlackBerry Beta Zone

welcome-to-bzb

Вчера пользователи, подписанные на BlackBerry Beta Zone, получили электронные письма, в которых компания BlackBerry сообщала о новой, захватывающей программе предварительного тестирования продуктов BlackBerry, которая начнется в ближайшее время, и приглашала ответить, чтобы показать свою заинтересованность.

   «Мы рады сообщить, что в ближайшее время мы будем инициировать новую захватывающую бета программу для устройств BlackBerry 10! На основании Вашего участия в тестировании последних бета-версий вы выглядите подходящими для предстоящей программы. Если вы заинтересованы в участии в программе бета-тестирования на вашем устройстве BlackBerry 10 пожалуйста, сообщите о вашей заинтересованности, чтобы помочь нам выбрать людей, которые являются подходящими кандидатами для участия.

   Что это за бета тестирование? — Эта программа будет направлена ​​на пред-релиз продукции BlackBerry. Она потребует использования вашего смартфона BlackBerry 10 для того, чтобы получить право на участие. Участники должны будут участвовать в регулярных мероприятиях, таких как обновление программного обеспечения, обратная связь и отправки сообщений об ошибках.

     Что произойдет, если меня выберут? — Если Вы выбраны для участия мы свяжемся с Вами для предоставления более подробной информации о следующих шагах. Сообщат только тем, кого выберут».

Очень интересно. Учитывая, что эта программа требует использования вашего смартфона BlackBerry 10, это не новые устройства. Над какими новыми, еще не выпущенными продуктами работает BlackBerry? Возможно это BlackBerry Blend, иконка которого присутствует на официальных изображениях BlackBerry Passport и BlackBerry Classic?

 

Добавить комментарий