Проверка фактов о BlackBerry: если недостаточно дня автономной работы

BlackBerry-Z30-battery

Мобильное устройство с временем автономной работы, которая длиться весь рабочий день, является насущной необходимостью, мы это как «Подпиральщики стен» слишком хорошо знаем. Как еще одна компания, акцентирующая внимание на том, что больше не придется поддерживать стены, Samsung расхваливает преимущества автономной работы своего Galaxy S5 в недавней статье “Samsung at Work” в своем блоге.

Как вы можете видеть, их статистика кажется хорошей — но BlackBerry может сделать лучше:

«Ultra Power Saving Mode сохраняет и продлевает срок службы батареи, переведя экран устройства в черно-белый режим и закрыв все ненужные функции, чтобы минимизировать потребление энергии аккумулятора. В режиме экономии энергии, вы можете оставаться в режиме ожидания более чем 24 часа с только 10 процентами срока службы аккумулятора, гарантируя, что вы никогда не пропустите ни одного звонка».

Сравните это с временем автономной работы BlackBerry Z30. Без использования любой из функций управления временем автономной работы, BlackBerry Z30 имеет:

До 25 часов смешанного использования
До 18 часов в режиме разговора (UMTS)
До 16 дней в режиме ожидания

С лучшей батареей, чем у Samsung Galaxy S5, владельцы BlackBerry Z30 могут использовать свои устройства, чтобы оставаться продуктивным на протяжении рабочего дня и посмотреть свое любимое телешоу или фильм по дороге в офис и на обратном пути домой. Но не верьте нам на слово! #BBFactCheck собрал то, что некоторые пользователи BlackBerry Z30 говорят о времени работы батареи в Twitter.

Как вы можете видеть, BlackBerry Z30 является правильным выбором устройства для пользователей, которые нуждаются в производительности и продолжительном временем работы.

Проверка фактов о BlackBerry: если недостаточно дня автономной работы: 2 комментария

Добавить комментарий