Смартфоны BlackBerry Porsche Design в наличии в нашем интернет магазине

BlackBerry-PD-1

Если вы выбираете надежный и представительный смартфон BlackBerry, мы рекомендуем вам обратить внимание на результат сотрудничества компании BlackBerry и дизайнерского ателье и производителя эксклюзивных вещей Porsche Design.

Сотрудничество между BlackBerry и Porsche Design началось с выпуска в 2011 году модели BlackBerry P’9981 Porsche Design и продолжилось в прошлом году моделью BlackBerry P’9982 Porsche Design, разработанной на базе BlackBerry Z10.

Как ожидается, в конце этого года мы можем увидеть BlackBerry P’9983 Porsche Design, разработанный на базе BlackBerry Classic. Который по предварительным данным получит следующие характеристики:

3,5-дюймовый сенсорный экран
3 Гб оперативной памяти
Двухъядерный процессор частотой 1,7 ГГц
64GB памяти

Сообщается, что BlackBerry P’9983 будет изготовлен из карбона и стали.

Покупая смартфон BlackBerry в нашем фирменном интернет магазине, вы получаете годовую гарантию в специализированном сервисном центре BlackBerry.

Если это необходимо, мы бесплатно произведем предварительную настройку смартфона BlackBerry 10, которая включает обновление до последней официальной версии операционной системы, установку основных нативных и портированных магазинов приложений Android – Snap, Droid Store, Yandex Store, Amazon, что позволит устанавливать на ваш BlackBerry любые Android приложения.

Мы осуществляем после продажную поддержку смартфонов BlackBerry, если у вас возникают какие то проблемы – звоните, мы постараемся вам помочь!

Оформить заказ можно по телефону +7 (495) 920-65-95 или на сайте Store.BlackBerries.ru:

BlackBerry P’9981 Porsche Design

BlackBerry P’9983 Porsche Design

BlackBerry-PD-10 BlackBerry-PD-9 BlackBerry-PD-8 BlackBerry-PD-7 BlackBerry-PD-6 BlackBerry-PD-5 BlackBerry-PD-3 BlackBerry-PD-2

Добавить комментарий