BlackBerry планирует выпуск BlackBerry Z20 вместе с Passport и Classic

BlackBerry-Classic-Passport-Z20

Объявлено официально, что в ближайшее время выйдут два новых устройства BlackBerry, это BlackBerry Passport и BlackBerry Classic. Но, похоже что BlackBerry не собирается останавливаться на достигнутом, по данным ресурса BlackBerryEmpire.com, BlackBerry планирует включить BlackBerry Z20 в список портфельных устройств, запланированных для запуска в 2015 году.

В приведенном ниже письме, которое было разослано операторам, говорится, что наряду с Passport и Classic, BlackBerry Z20 будут также включена в модельный ряд, заменив BlackBerry Z10.

Кроме этого сообщения у нас нет другой информации, но некоторое время назад появлялась информация о выходе LTE версии BlackBerry Z3, под кодовым названием Manitoba, однако, предполагалось что по характеристикам он станет заменой BlackBerry Z30.

Из опубликованного письма мы знаем, что Z20 будет доступен в конце 2014 года, и судя электронной почте, мы можем видеть, что в продажах Z20 будет участвовать TELUS, что означает, что Z20 может начать разворачивание в Северной Америки, начиная с Канады.

z202 z20

Источник: blackberryempire.com

Добавить комментарий