LTE версия BlackBerry Z3 для Северной Америки выйдет под маркой BlackBerry Z20

BlackBerry_Z3_Black_Back

Вчера мы опубликовали письмо, разосланное партнерам компании BlackBerry, к нам попала копия письма отправленного в TELUS, с информацией о том, что BlackBerry планирует включить BlackBerry Z20 в список портфельных устройств, запланированных для запуска в 2015 году.

Согласно этому письму, в ближайшее время, в модельном ряду компании произойдут изменения, выйдет BlackBerry Passport,   на смену BlackBerry Q10 придет BlackBerry Classic. а на смену BlackBerry Z10 — BlackBerry Z20. Соответственно поставки Z10 / Q10 в ближайшее время прекратятся.

BlackBerry-Classic-Passport-large

По последней информации, под маркой BlackBerry Z20 для Северной Америки BlackBerry планирует выпустить версию смартфона BlackBerry Z3 с LTE модулем и остальными характеристиками, похожими на характеристики BlackBerry Z30.

К сожалению похоже на то, что волна гигантомании захлестнула BlackBerry и в линейке устройств канадского производителя не останется ни одного компактного устройства.

Поэтому, если вы планировали приобрести один из этих компактных телефонов: клавиатурный BlackBerry Q10 или сенсорный BlackBerry Z10 советуем поторопиться, возможно, что в ближайшее время цены на них пойдут вверх, что собственно уже заметно по ценам на Z10.

Добавить комментарий