Бесплатные игры от Funkoi — TunnelX, Kiwi Wonder и Alpha Zero

IMG_20141007_175413

 

Компания Funkoi разрабатывает одни из лучших игр для BlackBerry 10 и в октябре месяце они предлагают бесплатно для загрузки в BlackBerry World три из своих лучших игр — TunnelX, Kiwi Wonder и Alpha Zero!

IMG_20141007_175737

TunnelX — Испытайте свою удачу в самой жестокой игре из трех. Избегайте лазерных препятствий и боритесь, чтобы набрать больше баллов среди ваших друзей и других игроков по всему миру. Усильте звук и почувствуйте ритм, завораживающий геймплей будет держать вас в напряжении в течение длительного времени.

IMG_20141007_175422

Kiwi Wonder — У каждого есть мечта, и для этой птички Киви, эта мечта летать, как все другие птицы. С небольшой помощью его желание выполняется, когда ему открывается путь в Страну Чудес. Мечтайте и летайте! Бросьте вызов своим друзьям и поставьте окончательный рекордв этой сложной игре действий. Планируйте среди сюрреалистических пейзажей, избегайте крупных птиц и постарайтесь собрать как можно больше монет, прежде чем проснуться!

IMG_20141007_175742

Alpha Zero  — Возьмите под свой контроль экспериментальный космический корабль и готовьтесь отразить атаки врагов со всех сторон вас в этой захватывающей, быстро развивающийся космической игре действий. Наслаждайтесь потрясающими визуальными эффектами, а также оригинальной звуковой дорожкой. В игре есть уникальные элементы управления, красивая графика, и удивительные сражения.

Все три игры поддерживаются на различных устройствах BlackBerry 10 поэтому торопитесь их скачать!

Добавить комментарий