Power Tools обновился с поддержкой Blackberry Passport и новыми функциями

DSC_0048

Power Tools вероятно одно из самых популярных приложений для повышения производительности. В начале августа мы опубликовали большой обзор приложений для настройки светодиодной индикации, в том числе рассказав о приложении Power Tools от Toysoft Development. Несмотря на высокую стоимость и довольно сложную систему настройки светодиодных уведомлений, Power Tools имеет очень много возможностей, а благодаря вышедшему сегодня обновлению их становится еще больше.

Фактически Power Tools сочетает в себе несколько необходимых приложений. От отслеживания работы аккумулятора, замены обоев на рабочем столе, уведомлений для контактов и приложений, а также возможность блокировать входящие звонки и сообщения. Это полнофункциональное приложение, которое полностью компенсирует недостающие возможности операционной системы BlackBerry. Хотя, с другой стороны, многие из функций, связанных с оповещениями, которые предлагает Power Tools станут доступны в новой версии операционной системы BlackBerry 10.3.1, поэтому советуем подумать лишний раз перед покупкой.

Последнее обновление приносит не только широкий спектр новых возможностей, включая отслеживание ежедневного использования устройства, файлового менеджера, позволяющего скрыть файлы и папки, нового отладочного экрана, и нового экрана батареи. Кроме этого, приложение было оптимизировано, для использования на смартфоне BlackBerry Passport. Официальный журнал изменений для последней версии:

Версия 4.5.0.2

Добавлено: поддержка BlackBerry Passport
Добавлено: отслеживание ежедневного использования устройства. Вы должны включить эту функцию в Application Settings > General. После включения Power Tools будет отслеживать использование устройства. Затем можно будет просмотреть ежечасные, ежедневные и сводные отчеты и экспортировать их в CSV файл. Эта функция покажет вам, сколько времени вы тратите на работу с вашим устройством.
Добавлено: Сигнал LED, когда сообщение блокируется. Вы можете установить фильтр сообщений, а затем выберать цвет светодиода.
Добавлено: новый файловый менеджер, чтобы скрыть файлы и папки. Сокрытие папки скроет все медиа-файлы в этой папке, как изображения, так видео и музыку. Когда вы скроете папку медиа-файлы не будут отображаться в таких приложениях, как Изображения, Видео и Музыка. Через другие приложения, такие как Диспетчер файлов все еще можно будет увидеть скрытые файлы мультимедиа. Это не так безопасно, как скрытые файлы.
Если вы хотите скрыть файлы от всех, используйте функцию скрытые файлы. Создайте новую скрытую папку, а затем переместите в нее все файлы. Это очень просто сделать на экране File Manager. Файлы могут быть скрыты на устройстве, а не на SD-карте. Вы сможете просматривать файлы только на экране File Manager в в PowerTools.
Примечание: Скрытые файлы не зашифрованы и их все еще можно увидеть при подключении устройства к настольному компьютеру через USB или Wi-Fi, от общего доступа к файлам их можно защитить паролем в настройках. Цель приложения скрыть файлы локально, когда вы делитесь с кем то вашим устройством или даете его кому то использовать. Другие приложения не могут увидеть скрытую папку.
Если вы устанавливаете утечки ОС или переустанавливаете операционную систему, важно, сделать резервную копию скрытых файлов. Очистка ОС сотрет все скрытые файлы.
Добавлено: новый экран батареи. Когда батарея заряжается теперь вы можете выбрать цвет светодиода из 7 вариантов. Когда индикатор зарядки активен все входящие сообщения будут блокированы. Но вы услышите звуковое оповещение. Когда батарея полностью заряжена или вы отключите устройство от зарядки, то индикатор зарядки остановится.
Добавлено: новый экран отладки. При включенной отладке Power Tools будет сохранять отладочную информацию в текстовый файл. Вы можете просматривать, удалять или отправлять по электронной почте журнал для отладки. Убедитесь, что вы отключили отладку, если она не используется, поскольку файл журнала будет постоянно расти.
Добавлено: отключение локализации программы на экране настройки. Если вам не нравится перевод приложения и вы хотите перейти обратно на английский, то установите этот флажок.
Добавлено: на активном фрейме при зарядке теперь отображается среднее значение тока и обновляется, когда происходят процентные изменения.
Обновление: изменен главный макет сетки для поддержки до 5 колонок иконок в строке. Просто выберите значок сетки на панели инструментов, чтобы изменить размер значков.
Обновление: новые иконки сетки.
Обновление: фильтр сообщений по шаблону. Вы не можете использовать несколько масок в фильтре. Например, если у вас установлен фильтр: free_@dailydeals.com, указанная маска будет фильтровать все почтовые адреса с free_ в адресе и с доменом dailydeals.com в нем. Таким образом, любой из следующих адресов будет заблокирован: free_iphone@freedailydeals.com, free_games@dailydeals.com, games_free_daily@freegamesdailydeals.com
Обновление: французская и китайская локализации.
Обновление: Power Tools теперь работает на ландшафтном режиме.

Power Tools, конечно, работает в фоновом режиме и доступен для всех устройствBlackBerry 10 за $ 3,99.

 

Скачать Power Tools

Добавить комментарий