BlackBullet: нативный клиент Pushbullet для BlackBerry 10

BlackBerry-Passport-100-BlackBullet1

Еще в августе мы опубликовали статью о BlackBullet: нативном клиенте Pushbullet для смартфонов на базе BlackBerry 10. Pushbullet это сервис, который в настоящее время доступен на iOS и Android, и позволяет отправлять уведомления на ваш компьютер, через интернет браузер, а также, позволяет обмениваться файлами между устройством или несколькими устройствами и компьютером, URL-адресами и заметками. Pushbullet также интегрируется с сервисом IFTTT.com, что делает приложение еще более интересным.

BlackBullet для BlackBerry 10 позволяет использовать все эти функции, за исключением уведомлений, но если у вас уже есть возможность использовать BlackBerry Blend это не так актуально.

BlackBullet это приложение от разработчика утилиты ClipMan Clipboard Manager, и Battery and System Analyser. Первое, что следует отметить, BlackBullet в настоящее время имеет бета-статус в BlackBerry World.

Чтобы начать работу с BlackBullet, необходимо создать учетную запись Google. После того как вы получите подтверждение вы сможете начать синхронизировать заметки или ссылки между настольным браузером и устройством. Чтобы получить еще больше удовольствия от приложения, воспользуйтесь сервисом IFTTT.com. Если вы еще не слышали о IFTTT прежде, это еще один отличный сервис который предоставляет очень интересные возможности интеграции включая например выборочную синхронизацию между социальными сетями и облачными сервисами, и не просто синхронизацию, а самые разные виды взаимодействия, в соответствии с сотнями уже созданных рецептов, или вашими собственными, которую предлагает веб-сервис триггеров — IFTTT, название которого расшифровывается как If This Then That — Если Это, То То.

Вы можете создать рецепты для автоматизации веб-функций. Как вы можете создать рецепт, который позволит вам сделать резервную копию ваших SMS сообщений на Google Drive или получить результаты соревнований на электронную почту. Или сообщение о том, что кто-то опубликовал фотографию в Instagram в установленном радиусе от интересующей вас точки.

Если вы владелец смарт часов Pebble, вы даже можете получить эти уведомления на ваших часах. BlackBullet связано с Talk2Watch API и уведомления будут поступать на ваши Pebble-часы.

Приложение пока не поддерживает работу в фоновом режиме. Но помните, что это пока только бета-версия. В приложении доступна покупка, если вы хотите поддержать проект, а также разблокировать передачу файлов между устройствами. Покупка полной версии стоит $ 1.99.

Приложение BlackBullet также официально признано Pushbullet в качестве стороннего клиента.

Скачать BlackBullet в BlackBerry World

Добавить комментарий