Как восстановить работу BlackBerry World с помощью Recovery Tool

blackberry-world

Как правило я постоянно работаю на самых последних версиях операционной системы и не сталкиваюсь с проблемами при запуске BlackBerry World. У тех, у кого такие проблемы возникают, они большей частью, легко решаются перезагрузкой или просто обновлением BlackBerry World. Однако в некоторых редких случаях, BlackBerry World просто отказывается загружаться независимо от того, какие меры вы предпринимаете, выдавая ошибки от «Вы должны обновить BlackBerry World» до «Невозможно подключиться. Пожалуйста, повторите попытку позже».

В этих случаях часто помогает переустановка BlackBerry World, один из способов это сделать, скачать файл .bar из предыдущей утечки операционной системы и установить его, используя Sachesi но это, не совсем удобно. К счастью, есть более простой способ.

BlackBerry-World-Error
Это приложение называется BlackBerry World Recovery Tool, и оно доступно для скачивания с сайта BlackBerry. Если вы когда-нибудь столкнетесь с проблемами с BlackBerry World, и это не случай планового технического обслуживания или проблем подключения к сети, это приложение может стать ключом к возобновлению работы BlackBerry World.

Этот инструмент предусмотрен в качестве средства для восстановления работы приложения BlackBerry World (BBW), на любом устройстве BlackBerry 10 (версии ОС 10.0.x, 10.1.x, 10.2.x, 10.3.x). Этот инструмент может использоваться только на компьютере с Windows (MAC не поддерживается), и ваше устройство должно быть подключено к компьютеру через USB. После запуска, приложение определит на какой версии операционной системы вы работаете и автоматически установит соответствующую версию BBW для этой ОС. После успешного завершения работы этого инструмента, вы должны быть в состоянии немедленно начать использовать клиент BBW.

После того как вы загрузите приложение, все, что вам нужно сделать, это подключить смартфон BlackBerry 10 к компьютеру с помощью кабеля USB и запустить программу восстановления и следовать инструкциям на экране для завершения установки.

Скачать BlackBerry World Recovery Tool

Источник: CrackBerry

Добавить комментарий