Результаты опроса и официальные изображения BlackBerry Passport от AT&T

Passport_ATT_Device копия

Неделю назад BlackBerry объявила о выходе эксклюзивной версии смартфона BlackBerry Passport предназначенного для оператора AT&T, от обычного смартфона BlackBerry Passport новая версия отличается более закругленным дизайном.

Обзор BlackBerry Passport: Аппаратная часть

Аппаратно, новая версия не претерпит никаких изменения, и благодаря своему универсальному чипу будет поддерживать работу как в сетях LTE AT&T, так и в Европе и России, поэтому мы постараемся в ближайшее время получить новинку для тестирования.

В целом дизайн устройства выглядит так, как будто в AT&T увидели новый BlackBerry Classic, и он им настолько понравился, что они попросили BlackBerry сделать для них Passport в точно таком же дизайне.

Нужно сказать что те, кому нравится BlackBerry Passport тут же разделились на «остроконечников» и «тупоконечников», лично мне больше нравится конструктивистский дизайн Passpot с квадратными углами, но опрос проведенный на нашем сайте показал, что большинство, все-таки предпочитает закругленные углы.

Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на официальные изображения нового устройства:

Passport_ATT_Angle_FrontLean копия

Passport_ATT_Back копия Passport_ATT_custom_angle копия Passport_ATT_Front копия Passport_ATT_LeftAngle копия Passport_ATT_ProfileA копия Passport_ATT_ProfileB копия Passport_ATT_RightAngle копия

«Остроконечники» могут получить выбранное ими устройство в течении 2-х часов, при доставке по Москве, после оформления заказа в интернет магазине Store.BlackBerries.ru, в одном из трех цветовых вариантов, «тупоконечникам» придется подождать еще немного.

Какой BlackBerry Passport вам больше нравится?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Хотите узнать больше о смартфоне BlackBerry Passport? Читайте наш подробный обзор после первого месяца использования устройства!

Результаты опроса и официальные изображения BlackBerry Passport от AT&T: 5 комментариев

  1. Сила привычки и первого опыта — забавная штука! )))
    Новый паспорт, это явная работа над ошибками и стоит заметить, очень удачная работа. Единый стиль, без сомнений улучшенная прочность / надёжность и действительно приятный, выверенный дизайн, который скорее всего увеличит продажи, благодаря всё той же силе привычки. Возникают несколько вопросов:
    — Визуально кажется, что длина увеличилась, за счет пространства под клавишами. Это так?
    — Скорее всего должен увеличится вес, из-за расширенной рамы?

  2. Не согласен касательно работы над ошибками) пасспорт имеет выверенный дизайн. А вариант для ат&т это просто уступка в угоду контракту. Безусловно тоже хорош)

Добавить комментарий