Как изменить цвет виртуальной клавиатуры на BlackBerry 10.3.1

BlackBerry-Passport-White-Keyboard-1

Большое обновление операционной системы BlackBerry 10 вышло 19 февраля 2015, оно приносит много новых функций, таких как бесконечные папки, быстрые настроек из любого экрана, больше значков на рабочем столе, BlackBerry Blend и многое, многое другое. Мы рассказывали о многих новых функциях в течение длительного времени, но, как всегда, есть что-то новое, о чем стоит рассказать.

Одной из таких возможностей является изменение цвета виртуальной клавиатуры. Да, это верно. Хотя мы все больше любим темную тему, теперь вы можете выбрать светлую виртуальную клавиатуру. На мой взгляд, она отлично смотрится на белом BlackBerry Passport. Вы можете использовать светлую клавиатуру, темную или настроить выбор цвета автоматически. В последнем варианте виртуальная клавиатура меняет цвет в зависимости от цветовой темы приложения, которое вы используете. Например, у меня он установлен на автоматический. Например, если вы используете тему для BBM, виртуальная клавиатура отображается черной, а когда вы пишете сообщение электронной почты в Hub, клавиатура становится светлой, чтобы гармонировать с остальным экраном.

Настройка цвета клавиатуры доступна для полностью сенсорных устройств, а также на устройствах с физической клавиатурой. На BlackBerry Passport, меняется цвет символов, которые появляются над физической клавиатурой. Для остальных QWERTY устройств — Q10, Q5 и Classic, меняется цвет фона подсказок.

Чтобы изменить цвет вашей виртуальной клавиатуры, следуйте приведенным ниже инструкциям:

Перейдите в раздел Настройки
Выберите Экранные настройки
Прокрутите вниз, до выпадающего меню Вид виртуальной клавиатуры
Выберите предпочитаемый вид

Как изменить цвет виртуальной клавиатуры на BlackBerry 10.3.1: 2 комментария

  1. Не могу поставить это большое обновление…
    Пишет что весит оно 998 мб, на устройстве свободно 2.2 + карта памяти. Но ему этого не хватает и пишет что нужно еще 1.1Гб места… Вроде все лишнее удалено. Но все-равно ему не обновится пишет мало места… В файловом менеджере пусто, при подключении к компу — через проводник тоже ничего лишнего. В чем проблема ?

Добавить комментарий